n_a_ta• 06 октября 2018

Папа НЕ педофил.Кошмар длинной в 3 месяца почти закончился.

Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2018
Девочки, я не никогда! Слышите, никогда не поверила что, что дети могут так врать и фантазировать и придумывать, если бы сама лично не побывала в такой ситуации. Но вопрос педофилии, маминого влияния и всего остального нельзя было оставлять без доказательств. Автор правильно поступила. Нормальная мать должна проверять, а не безоговорочно доверять и ребенку и мужу. Раз случилась такая ситуация, обязана была быть проверенной. Другое дело, думаю, что у бабушки вавка в голове

автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Автор , Вам тоже надо к психологу.
Пишите, что муж не виноват, собираетесь с ним жить дальше. И в тоже время камеры хотите ставить. Если до конца не доверяете, о какой совместной жизни может быть речь? Если не доверяете, хотите оставить дочь с мужем?
Не оставлю никогда больше. Я хочу с ним жить, но я не знаю что мне делать, я не могу теперь ему доверять на все 100..Я знаю что мне надо теперь к психологу. .
Ананомчикус• 06 октября 2018
Всегда есть место сомнению. А психолог выяснила откуда такие фантазии. Дочерям 11 и 4 - просто так и в голову бы им это не зашло. Я б с этим мужчиной не жила больше.
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
автор я часто вспоминала вашу тему... когдато очень давно моего соседа обвинили в педофилии, а на самом деле это был человек с большой буквы, не было доказательств вообще... а жизнь человеку испортили на всю жизнь, после истории не простил ни жену ни падчерицу...
И у меня такой случай был.
Руководитель танцевального ансамбля. Как раз звание ’народный’ должны были давать. Замечательный человек.
Ничего так и не доказали, просто личная месть была.
А коллектив развалился... Он спиваться потихоньку начал...
Малая Налегке• 06 октября 2018
Просто направлять энергию в ’нужное русло’?
Т. е. Как бы и естественно/нормально, что девочка в столь нежном возрасте, даже при наличии бурной фантазии, столь легко ’направилась в русло такого характера’?
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я захотела отписаться так как я на весь интернет его оклеветала была и пусть меня здесь не знают, но многие переживали. И хочу чтобы люди на моем горьком опыте учились и если у кого то будут подобные подозрения то лучше все таки камеры поставить чем вот такое и без доказательств как у меня
А разве не оклеветали?
Фиктивная• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Был. Не виновен
А мамин сожитель? Этот вариант исключен? Думаете все дело в садиковских фантазиях?
Я подтверждаю, у нас и в садике и во дворе были дети с повышеным интересом к половым оголенным органам. Я на каком-то интуитивном уровне избегала их, но меня приглашали ’играть в доктора’ - конечно, на секс там никакого намека, просто ’покажи попу’, ’покажи писю’
Я действительно никому никогда не рассказывала, что дети во дворе или садике ТАКИМ занимаются, просто не водилась с такими детьми.

автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Но ведь вы обвинили невиновного человека, погрузили в ад на три долгих месяца , как так не чувствовать совсем никакой вины?
А для меня это не был ад? ??
Янка-угомонись• 06 октября 2018
Чего то я не поняла. На 90% процентов? Т.е. она не уверена полностью? Какой то большой процент остался не в его пользу, а Вы так уверенно утверждаете. И я и тогда, и сейчас понимаю, что придумать такое вряд ли мог бы ребенок даже с самой богатой фантазией.
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Вы извините, но вы обвинили человека и при этом ещё не считаете себя виноватой?
А должна была мужу верит без проверки?
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Какие камеры,вы чего??? Лучше уж не сходится,раз не доверяете. А с мамой, я так понимаю у вас гармония??
Нет,с мамой очень тяжёлые отношения. Более тяжёлые чем с мужем
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Нет не считаю. Я оберегала ребёнка.Я считаю виновато только мою маму. ..вы просто её не знаете, она кому угодно навяжет то что она хочет .И муж к стати тоже только мою маму в этом винит..
Так если вы ее знаете - как ВЫ на все это повелись???
Фиктивная• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1474
Я не знаю чего все сейчас набросились на автора, любая НОРМАЛЬНАЯ мать при таких данных и рассказах ребенка хотела бы его обезопасить в первую очередь, а уже потом думать о своих отношениях. Мужа тоже жаль, но это БАЗОВЫЙ принцип - безопасность!
+++++
тем более мать не сразу все это сделала, а после нескольких встречь с профессиональными психологами
Не дай Боже такое пережить даже во сне, а тут такой кошмар наяву.
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Да уж,там доця очень проблемная ,судя по рассказам автора из предыдущих тем ,ребёнком надо сильно заниматься ,и от психологов не вылазить )
И папа, конечно, ни в чем не виноват, да? Вопитание-это же только женское дело
Аноним_1439• 06 октября 2018
Понимаю автора(. К великому сожалению... И если моя дочь, не дай Бог, говорила бы подобное-поступила бы так же, как автор. Я верю только себе и своему ребёнку. В моем детстве моя мама мне не верила, точнее не хотела верить. А я жила в аду 7 лет. И для меня это очень больная тема. Если даже хоть полунамек будет от моего ребёнка - это будет проверка ещё хлеще,чем у автора. Я не боюсь потерять мужа.
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Вы не можете ему доверять???
Это он вам не должен доверять и вообще подальше от вас с мамой держаться. Еще и ребенка от таких оградить не помешает.
Мало ли что вашей маме еще в голову придет, а вы ее поддержите в очередной раз
СережкинаЯ• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Психолог сказала, что дочь точно видела его голым и что с папой надо провести очень серьёзный разговор и по башке надавать, так как он скорее всего мастурбировал а она это увидела. Может думал, что она спит, я не знаю...
Ужас, мудак. Вот я склонна, что 90%,это не 100
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
А для меня это не был ад? ??
Вы только о себе и о себе любимой
Рву и мечу• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я ещё не уверенна будем ли мы вместе после этого. Если будем то камеры 100% поставлю.
Зачем камеры! Отпустите ситуацию. Не настаивайте на ней. Дети рассказывают нам то, что мы хотим услышать(((( И с каждым взрослым в семье у него свой диалог о том, что интересно взрослому. Встаньте на сторону мужа. И осознайте свою неправоту. Не будьте непробиваемой, как Ваша мама.

мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
У нее вообще не будет никаких отношений с мужиками. Она каждого будет подозревать . А деточка свою фантазию ещё проявит по полной программе.
Уже и девочка виноватая?
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Ну я же писала выше что к психиатра скоро будем ехать
Это как с камерами будет ? Рвали рубаху на груди: я их поставлю, бабка поехала уже покупать. А на деле рмктоин чего не купил и не поставил. Так и с психиатром будет: никуда вы не пойдете.
Незнакомлюся• 06 октября 2018
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ длякультУра
И у меня такой случай был.
А это очень удобный повод морально убить человека , заорать, что он педофил. И всё. Даже если докажут обратное. Просто кухонные психологи и инфантильные мамаши не в курсе, как настоящие педофилы манипулируют жертвами. Годами. Они знают правильные слова , что жертва никому ничего не расскажет: ни маме, ни бабушке, ни подруге.
Ну а, матери Автора респект - лихая дама, не приведи Господь у такой на пути стать - с д....м смещает.
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
А она и не была )и в полиции ,тем более
Аноним_1454• 06 октября 2018
Ответ дляБабайко
В нашей семье у брата , малохольная теща тоже накрутила дочь и чуть дело не к разводу . А им извините по 40 лет было . Но теща ,как показало время и правда куку сейчас вообще слетела с катушек .Живут после того как кошка с собакой а им немало лет
Ну так ’ малохольная’ это как раз дочь , а не тёща ))
Фиктивная• 06 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что бы там тетя психолог не говорила, я что-то думаю, ребенок не на пустом месте такие фантазии сочинял. Ну то такое. А вы, мама, по старой памяти бегом на советчицу, известить всех-всех, о подробностях вашей не-интимной жизни. Такой, широкий жест - приглашаю, приглашаю всех к себе на чашку...в спальню. Была бы мужчиной, ушла бы от вас только поэтому. Семья у вас не он-она-ребенок. Вам еще пару сотен свидетелей надобно, чтоб все подробности посмаковали. Любых. Как ребенок себя ведет. Как муж себя ведет, оцените. Как вы себя ведете, тоже оцените, люди добрые, прохожие-перехожие.Какое тут здоровье семейное будет, если просто жизнь-за-стеклом.
Зря Вы так. Я реально ОЧЕНЬ переживала, переписывалась с автором в личке, но боялась лишний раз спросить, чтоб не бередить раны.
Очень рада реально, что она отписалась.
Не все тут такие, что злорадствуют чудой беде и пляшут на костях, много реально сопереживающих людей.
Аноним_1492• 06 октября 2018
Госоди, какой то дурдом! Муж мастурбирует при ребенка на пони, бабка свои навязчивые идеи воплощает в жизнь, мама, зная все это пытается наладить совместную жизнь. У меня шарики за ролики. Вы что там совсем с катушек сьехали?
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляБронетапок
почему вы не верили и почему решили, что автор из Вишневого?
Это расскробтмч в первых темах. Автор почистила профиль. Она продавщица из вишнёвого
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
А для меня это не был ад? ??
Вы не ответили на вопрос: Вы признаете, что Вы публично оклеветали невиновного?
С такой лёгкостью можно Вас обвинить в чем угодно. А Вы покажите обратное.
Україна понад усе!• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Вам нужно эти же чувства испытывать, но не к мужу, а к маме. Бежать от нее нужно...