Не обижаюсь• 06 октября 2018
Решила пожить отдельно с мужем. Он в истерике
Не ладятся отношения - раздражаем друг друга. Давно думаю о разводе.
Сегодня с утра поскандалили опять. Я спокойно попросила пожить отдельно. Он кричал, выломал ящик комода в бешенстве, уехал из дома.
Я собрала его вещи, думаю как быть дальше. Может замки поменять, а то он буйный. Просто в коридор выставить вещи. Успокоится - будем говорить
Язвочка• 06 октября 2018
если буйный и поменяете замки, еще дверь вышибать начнет, вы готовы втягивать полицию?
Не обижаюсь
• 06 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Нет, не хочу. И от соседей стыдно
Dzvina_Dzvinochok• 06 октября 2018
Чому в нього така реакція? Шкарпетки без впс не знайде, голодним буде? Чи любофф?
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, не хочу. И от соседей стыдно
C какой радости вы его выгоняете из квартиры, а не сама уходите?
Не обижаюсь
• 06 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вряд ли любовь. Вернее, точно не она. Скорее всего, привычка. Удобно. И считает, что старый уже что-то менять. И квартиру делить надо, а он не хочет
Не обижаюсь
• 06 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что я с детьми, а он - один-одинешенек. И у него есть мамина квартира, и еще одна, которую он сдает
Настя Снежок Воля• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Оставьте его с детьми, а сами к маме.
А если серьезно, кто тут посоветует? Думайте. Сил вам.
Не обижаюсь
• 06 октября 2018
Ответ дляПокращена
если готовы идти до конца.пробуйте
Да, готова. Года три решалась, периодически отпускала эту мысль, но сейчас уверена на 100%. Не хочу быть вместе. Живем уже 13 лет, было время подумать
Машка-замарашка• 06 октября 2018
Выставить вещи если окончательно уверенные что больше ничего не хотите, обратно навряд можно будет вернуть
Не обижаюсь
• 06 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оставьте его с детьми, а сами к маме.
Детей нельзя с ним оставлять, он за ними ухаживать не будет. Что за советы?
Типа, увидит что тяжело без меня? Не увидит, так как не будет смотреть за ними - закроет и уедет по своим делам
Семенна Семеныч• 06 октября 2018
На вашем месте я бы резину не тянула, а сразу подавала на развод
Трынди-брынди• 06 октября 2018
Подавайте на развод. Хвост по частям не рубят. Решили делайте. Выше написали кучу бреда. Слушайте себя в первую очередь.
советский цирк• 06 октября 2018
У меня соседка, первый муж был на много старше, двое деток, мало зарабатывал, жили в квартире у ее мамы. В один прекрасный день, она сказала ’Хочу мужика’!, и выгнала мужа! Нашла молодого, похудела, похорошела, приоделась, он на заработках, ремонт сделала! Короче, реально счастливая женщина, приятно посмотреть!!!!
Дружная семейка• 06 октября 2018
Свои соберите, чего вы его вещи собираете?
Ну и что, что «вы с детьми»?
Это ведь вы решили уйти от мужа и пожить отдельно, а не он?
Ну и что, что «вы с детьми»?
Аноним_1436• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
и вы еще с ним живете? у меня бы уже его вещи ехали новой почтой на его другую квартиру, а в коридоре бы ждал участковый на случай буйства + свидетели, вдруг что
Аноним_1436• 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
это секта святой матни уже субботних борщей наварила и пока мужья у любовниц, дают советы)
Настя Снежок Воля• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем вы с ним жили?
Подавайте на развод.
Курс капусты• 06 октября 2018
Вещи собрать в пакты для мусора и оставить у двери. Замки поменять срочно.
Настя Снежок Воля• 06 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Прям портрет счастливой женщины: молодой муж на заработках, а она сама в отремонтированной квартире))