Не обижаюсь• 06 октября 2018

Решила пожить отдельно с мужем. Он в истерике

Не ладятся отношения - раздражаем друг друга. Давно думаю о разводе.
Сегодня с утра поскандалили опять. Я спокойно попросила пожить отдельно. Он кричал, выломал ящик комода в бешенстве, уехал из дома.
Я собрала его вещи, думаю как быть дальше. Может замки поменять, а то он буйный. Просто в коридор выставить вещи. Успокоится - будем говорить
Язвочка• 06 октября 2018
если буйный и поменяете замки, еще дверь вышибать начнет, вы готовы втягивать полицию?

автор Не обижаюсь • 06 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Нет, не хочу. И от соседей стыдно
Dzvina_Dzvinochok• 06 октября 2018
Чому в нього така реакція? Шкарпетки без впс не знайде, голодним буде? Чи любофф?
Дама_из_рекламы• 06 октября 2018
разве мужики могут быть в истерике?!он не мужик....
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, не хочу. И от соседей стыдно
C какой радости вы его выгоняете из квартиры, а не сама уходите?
автор Не обижаюсь • 06 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вряд ли любовь. Вернее, точно не она. Скорее всего, привычка. Удобно. И считает, что старый уже что-то менять. И квартиру делить надо, а он не хочет
автор Не обижаюсь • 06 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что я с детьми, а он - один-одинешенек. И у него есть мамина квартира, и еще одна, которую он сдает
Покращена• 06 октября 2018
если готовы идти до конца.пробуйте
Настя Снежок Воля• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Оставьте его с детьми, а сами к маме.
А если серьезно, кто тут посоветует? Думайте. Сил вам.

автор Не обижаюсь • 06 октября 2018
Ответ дляПокращена
если готовы идти до конца.пробуйте
Да, готова. Года три решалась, периодически отпускала эту мысль, но сейчас уверена на 100%. Не хочу быть вместе. Живем уже 13 лет, было время подумать
Машка-замарашка• 06 октября 2018
Выставить вещи если окончательно уверенные что больше ничего не хотите, обратно навряд можно будет вернуть
автор Не обижаюсь • 06 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оставьте его с детьми, а сами к маме.
Детей нельзя с ним оставлять, он за ними ухаживать не будет. Что за советы?
Типа, увидит что тяжело без меня? Не увидит, так как не будет смотреть за ними - закроет и уедет по своим делам
Семенна Семеныч• 06 октября 2018
На вашем месте я бы резину не тянула, а сразу подавала на развод
Трынди-брынди• 06 октября 2018
Подавайте на развод. Хвост по частям не рубят. Решили делайте. Выше написали кучу бреда. Слушайте себя в первую очередь.
советский цирк• 06 октября 2018
У меня соседка, первый муж был на много старше, двое деток, мало зарабатывал, жили в квартире у ее мамы. В один прекрасный день, она сказала ’Хочу мужика’!, и выгнала мужа! Нашла молодого, похудела, похорошела, приоделась, он на заработках, ремонт сделала! Короче, реально счастливая женщина, приятно посмотреть!!!!
Miranda25• 06 октября 2018
СЧастья Вам! Раз решили - разводитесь и конец.
Дружная семейка• 06 октября 2018
Свои соберите, чего вы его вещи собираете?
Ну и что, что «вы с детьми»?
Это ведь вы решили уйти от мужа и пожить отдельно, а не он?
Аноним_1436• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
и вы еще с ним живете? у меня бы уже его вещи ехали новой почтой на его другую квартиру, а в коридоре бы ждал участковый на случай буйства + свидетели, вдруг что
Аноним_1436• 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
это секта святой матни уже субботних борщей наварила и пока мужья у любовниц, дают советы)

Настя Снежок Воля• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем вы с ним жили?
Подавайте на развод.
Курс капусты• 06 октября 2018
Вещи собрать в пакты для мусора и оставить у двери. Замки поменять срочно.
Настя Снежок Воля• 06 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Прям портрет счастливой женщины: молодой муж на заработках, а она сама в отремонтированной квартире))