Редиска Я• 08 октября 2013
Как вы называете своих свекра и свекровь?
Моя свекровь требует от мужа чтобы я их называла мама и папа.я категорически против.у меня одни родители. я её называю или теть Света или по имени отчеству
Не стесняюсь• 08 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Я говорю ВЫ,ВАМ,для ВАс...замужем 15лет.
вот и я так же... а свекровь обижается(
Акукарача• 08 октября 2013
Мама, папа. Причем от первого брака тоже так называю, мой сын - их внук.
Мне не тяжело - им приятно.
Кружите меня,кружите• 08 октября 2013
не хватало что бы я эту су***называла мамой(облезет,стерво.
нате дайте подайте -имя ей.
Капризуля• 08 октября 2013
В присутствие свекров называю их по имени и отчеству, в отсутствие бабушка и дедушка.
Редиска Я
• 08 октября 2013
Ответ дляКапризуля
ну я примерно также,иногда проскакивает тетя и дядя.
Ширли-Мырли• 08 октября 2013
Мне фиолетово на моих,но они хотели чтобы я их звала мама-папа....-ради бога!С меня не убудет,а с их стороны-дополнительные бонусы мне
Замужем 17 лет.
Редиска Я
• 08 октября 2013
Ответ дляNadiya_P
Думаю, что ничего плохого нет в том, чтобы называть их мама и папа.
Хотя, я сама называю по имени отчеству.
плохого нет.но...у меня одна мама и один папа.у них на то есть двое детей что б их называли мама и папа.просто их зять называет папа и мама.и ладно что бы может я потом когда по старше буду сама это захотела,так они настоятельно требуют
Редиска Я
• 08 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Замужем 17 лет.
ну я пока замужем 2 года,но вместе живём уже 4 года.
Рогнеда Карповна• 08 октября 2013
Мама и папа..хотя немного не по себе...в присуьствии своих родителей выкаю
Снежнакомка• 08 октября 2013
Никак, хотя отношения со свекровью не плохие, свекр живёт в Москве, видимся редко... ВЫ, ВАМ, ВАС.......
Мааарковная• 08 октября 2013
называю по имени отчеству, их вторая невестка тоже....Ни в коем случае не называйте тетя, дядя...я услышала как негодовала моя тетя когда ее невестка назвала ее тетя Таня(она сказала, что это вообще не уважение, хотя бы по имени отчеству)
У сестры свекровь гражданка зарубежной страны, так не любит когда ее называют по имени отчеству, говорит называть ее Светлана(внукам тоже)
Маурита• 08 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
нате дайте подайте -имя ей.
+100000000000000000
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2013
Я тоже обращаюсь просто ’Вы’ в разговоре,если нужно позвать,то по имени отчеству.После того как расписались свекор спросил у мужа почему я его папой не называю.Я мужу ничего не стала отвечать,но для меня это не реально.Мой отец за меня жизнь отдаст,а этому в радость какую то пакость мне сделать.
Пиу!Пиу!• 08 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
алкоголик
печаль у вас конечно... а я своих маразматиками нызываю, а в глаза ммм..уу..стараюсь вообще с ними поменьше контактировать, особенно с мамзелей..
Редиска Я
• 08 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
алкоголик
у меня тоже такой же.любит это дело.
ИМХОля• 08 октября 2013
Мы с мужем называем по имени отчеству. Мои сразу обижались, потом привыкли. А свекровь после первой моей попытки обратиться к ней МАМА, сказала:-Я не против,если ты будешь называть меня по имени отчеству.Я ей благодарна.Зачем себя ’насиловать’. Главное взаимоуважение.В браке 10лет.
Редиска Я
• 08 октября 2013
Ответ дляMamitta
Свекровь называю- мама или мама Оля)) а свекра- никак, почти за 5 лет ни разу к нему не обращалась.
а у меня язык не поворачивается.если бы у неё было отношение как у мамы,тогда может быть.я когда домой приезжаю к маме ,у неё всегда убрано,всегда нас накормит.малого сразу забирает,дает нам отдохнуть.гуляет с ним.может потому что мама няней работает и педагог младших классов.а свекровь с малым не гуляет,просто смотрит,что не напакостил.всегда грязно у неё.и мусор с ковра веником сметает и в угол его.и ставит веник тоже в этот же угол ,что б мусор не видно было. мы ей даже пыльник подарили.всеравно грязь( пыль(
Редиска Я
• 08 октября 2013
Ответ дляИМХОля
а мои и не требуют что б муж их так называл мама и папа.и мне пофигу