В шоколаде• 08 октября 2018

Кто занимается в Спортлайфе не первый год

Сейчас купили абонемент бассейн + тренажёрный, когда узнавала, то говорили что для покупки обязательно я не должна быть членом клуба до этого.
Почему? Для тех кто несколько лет занимается другие цены?
Цена потом становится намного больше?
Смурфик• 08 октября 2018
акционная цена для новых членов клуба
Магиня• 08 октября 2018
Да, и это стало одной из причин, почему я год назад ушла из спортлайфа. Как секта какая-то, главное заманить новых. А то, что я с открытия там, это по барабану. Странная политика.
Аноним_1491• 08 октября 2018
Я хожу с этого июля, покупала абонемент такой как у Вас за 5500. А теперь сколько Вы заплатили?
Барбитта• 08 октября 2018
для новых клиентов - другие цены)
И.О. человека• 08 октября 2018
И цены каждую неделю меняются и летом самые были низкие
Манка Я• 08 октября 2018
Зависит рот акции. Бывают акции для новых членов, бывают акции для продления.
Морковна• 08 октября 2018
И никакой супер-разницы в цене не заметила, хочу уже третий год, абонемент стоит практически одинаково, беру летом по акции.