Отполированный Артем• 10 октября 2018

Украина получила Томос

Синод Вселенский патриархата предоставил Украине Томос о Автокефалии Украинской православной церкви, взято тут http://apostrophe.co.ua/srochnaya-novost-ukraina-p...
Soboll.com.ua• 23 октября 2018
Ответ дляLilija945
’ Не суди и не судим будеш’.

И судить меня, как часто я хожу в церковь, не вам.
Я правильно поняла ,что только себя, вы считаете верующим человеком, а остальные так, раз в год в церковь ходят и еще смеют в дискусию ввязываться?
Так, я вам скажу , что вера не зависит от частоты посещений церкви. И на толпу народа в церкви истинно верующих единицы. И не забывайте, что гордыня , которая у вас есть , большой грех.
Я себя не считаю глубоко верующей. Но меня умиляют как могут люди другого вероисповедания решать кто будет у нас в стране патриархом. На каком основании?
И да, смотришь,в церковь люди приходят на Пасху, Троицу, Спас. Постоять возле храма пообсуждать,а на чём этот батюшка приехал,а на чём этот ? ух ты какие дорогие машины... что-бы потом сказать с чувством выполненого долга-’ Я был в храме,вот смотрите,я же Пасху и яйца посвятил’)))))

Soboll.com.ua• 23 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Оооо, сейчас Вам скажут:’Вы из-за какого поребрика пишете? Какие куличи?! Чай не в России, милочка!ПАСКИ!’
Затопчут)))))) ну мы же пока можем выбирать в какую церковь ходить))
У нас куличи
Lilija945• 23 октября 2018
Ответ дляSoboll.com.ua
Другого вероисповадиния это какого?
Taki-Da• 06 ноября 2018
всем привет!

тема немного подутихла, а так культурно 22 страницы общались♥
mariya59• 07 ноября 2018
Обновлю темку:
Порошенко подписал закон о передаче Андреевской церкви Константинополю
https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko-podpisal-za...
Taki-Da• 08 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Обновлю темку:
Передачу в аренду