Попижёновна• 12 октября 2018

Сколько может стоить двойная операция: аденоиды и фиброма на ноге дочке, Днепр?

Собственно весь вопрос в шапке.
Планируем дочке удалять фиброму на ножке. Аденоиды у нас тоже 3 степень. Все равно наркоз будет общий, тогда хочу сразу двойную сделать. Как думаете, сколько денег готовить? Планировали удалять в ОДКБ.
Печальки.нет• 12 октября 2018
На космичке было месяц назад аденоиды 5 тыс плюс медикаменты
автор Попижёновна • 12 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
5 тысяч сама операция? + Наркоз ?
Как все прошло, расскажите, очень волнуюсь.
Как долго лежали? Кто оперировал? Есть ли платные палаты?
Любительница• 12 октября 2018
Хм... вы как это Представляете? Лор будет ногу оперировать?
автор Попижёновна • 12 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Нет, три бригады.
Анестезиологи+отоларинголог+онколог хирург.
Печальки.нет• 12 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
5 тысяч сама операция? + Наркоз ?
Подружка рассказывала, это не мой ребенок. 5 тыс. врачу и остальное покупала мед. утром сделали операцию и вечером домой
автор Попижёновна • 12 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо!)
Аноним_1431• 12 октября 2018
Извините, спрошу. У самой фиброма на ноге. Только косметически мешает. Зачем вы удаляет? Спасибо!
автор Попижёновна • 13 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Врач говорит удалять, переродиться, как я понимаю, может.
Была гемангиома на внешней стороне коленки в 4 года удалили, сейчас внутри.