katie_777• 09 октября 2013

Подскажите лекарства при синусите для взрослых

Подскажите лекарства при синусите для взрослых. Знаю Синупрет таблетки и Хьюмер промывать.

Есть ли что-нибудь отечественное подешевле?

может быть, сбор заваривать какой-то?
Avenue• 09 октября 2013
синупрет. цинабсин

oksana li• 09 октября 2013
цинабсин , 100 таблеток около 55-60 грн. Принимать по 3 шт в день. На курс хватает и помогает
Avenue• 09 октября 2013
я промываю раствором морской соли с грушей 35 мл
развожу так на 200 мл воды 1ч.л. соли
поправляйтесь.
Моя подруга себе и всей семье промывают Долфин
автор katie_777 • 09 октября 2013
спасибо
oksini80• 09 октября 2013
циннабсин таблетки + умкалор 3раза по 30капель
Наттала• 09 октября 2013
биопарокс. дороговато, но очень эффективно. синупретами и циннабсинами можно по полгода лечиться
Леска• 09 октября 2013
стакан воды+0,5ч.л. соли промыватьнос вместо хьмера, так же можно отваром ромашки, эвкалипта
Сосудосуживающщее, тут уже травки не помогут, надо назол , ноксперй или подобные.
Для лечения кроме синупрета ничего на ум не приходит.
Avenue• 09 октября 2013
мне помогает пробить отек только отривин
биопарокс это местный антибиотик.
автор katie_777 • 09 октября 2013
всем спасибо, пробивать нос не надо, биопарокс - действительно антибиотик, даже дома валяется, по-моему, я использую их только в крайних случаях. Вижу, что дешевле 50-60 грн лекарств нет

ноа.• 09 октября 2013
Ответ дляНаттала
А мне биопарокс не помог.
Полиоксидоний таблетки под язык отлично справились,но дорого...
man7• 09 ноября 2013
Изофра или полидекса спрей