ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2018
У прикарпатському селі на кір захворіли 90% щеплених
как такое может быть?
"Чому так багато хворих у селі, в амбулаторії пояснити наразі не можуть. Найдивніше те, що 90% інфікованих були щеплені проти кору"
Стеклянная мышь• 17 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
а мои дети и без прививок перенесли корь в легкой форме и получили иммунитет на всю жизнь.
Повезло, а если б не в лёгкой?
Петросянша• 17 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Повезло, а если б не в лёгкой?
А если б осложнения после прививки? А если б сначала реакция поствакцинальная, а потом еще и корь с осложнониями?
А если учесть, что корь один раз, а прививок две, а теперь говорят три и каждые 10 лет?
Кто и что выиграл?
Меня прет))• 17 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
не прививаю. подружка привила в панике ребенка при массовом психозе. итог-печень лечили месяцев 5..
1. прививки нужно делать после полного обследования
2. прививать нужно только нормальной вакциной ( читай платной)
3. соблюдать режим до после прививки ребенка.
всем здоровья
А я прививаю, соблюдая ваши 1,2,3))
Дежурный по кухне• 17 октября 2018
Мда.... Вот прививаешь своего ребенка по графику, рискуешь, переживаешь.... А он взял да и заболел и все говорят, что ты врушка и купила справку
Ширли-Мырли• 17 октября 2018
Ответ дляНа морозе
глупости. у не вакцинированных есть преимущество. Им могут хоть диагноз поставить быстро и правильно, а привитых будут лечить от всего подряд но не признаются, что это таки например коклюш:(
Вот тут я ,сторонник привовк,с Вами полностью соглашусь.
Именно с коклюшем мы с дочкой так ’ попали’.
Правда в легкой форме,без диагноза,НО с детским садом,который закрыли на карантин
Мир Мир Мир!• 17 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
всем здоровья
По п2, читай: платная так же не стопроцентно,что хорошая((
Доктор Варвар• 17 октября 2018
живу в селе, большом, так вот был случай - вырубило свет на 20часов в районе брольницы( авария, авто врезалось в трансформатор)... а генератора в поликлинике и больнице нет, холодильничек норд около 80см высотой, как в нем может сохранится вакцина??? она стала просто мертвая но об этом никто не узнал...
вареный_look• 17 октября 2018
Конечно будут спихивать на нарушение хол.цепи, но на вакцинах ес ть индикатор, если она нарушалась. У меня только одно объяснение, врачи торговали справками.
Доктор Варвар• 17 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как вы ошибаетесь(((.... на собственном опыте говорю, полностью привитый ребёнок заболел тяжелейшей формой коклюша, пол года по больницам, стенозы.... это был ужас... вот вам и легкая форма
Вы наши друзья(((( абсолютно то же самое и ещё + кровоизлияние, сосуды не выдержали и глаза залило кровью((((
Петросянша• 17 октября 2018
Ответ длявареный_look
А в селе кто-то на него смотрит? И смысл там торговать, если там все друг друга знают?
Ра ру ра ру ра• 17 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Потгму что у всех КУПЛЕННЫЕ справки о прививках. Вот и весь секрет.
Куча народа с 90х купило справки о прививках и прививочные карты. Неужели вы все считаете, что эти дети с липовыми справками никогда не заболеют той же корью?
типа, липовая справка что-то вроде оберега
У меня ребёнок привитый купленной качественной вакциной переболел коклюшем. Так что прививка - это совсем не панацея, проверено горьким жизненным опытом.
Языката Хвеська• 17 октября 2018
Ответ дляlith_oops
Иммунитет - не антибиотик. У нас очень умный организм. Вакцина от одного штамма гриппа с ненулевой долей вероятности защитит и от какого-то другого. Статистика гуглится влет.
Почему же мы тогда болеем каждый год гриппом и каждый год новые вакцины? Дайте ссылку на статистику. Это, хотя бы, оригиналы счетной палаты , научные статьи или инфо на сайте CDC? Или вы сейчас о безымянных картинках с графиками, в которых ничего не понимаете и они вас поэтому так завораживают?
АлександраА• 17 октября 2018
О боги! Да легко так получится могло. Математика. Школьный курс.
Итак, берём условных 300 человек. Из них 295 привито. Заболело 10 человек: 1непривитый и 9 привитых.
Вам рассказывают: среди заболевших 90% привитые. Это правда, в принципе, но это грубая манипуляция, которая рассчитана на недалёкого человека.
А вот другая правда в данном примере: среди непривитых заболели 1/5 или 20%, а среди привитых - 9/295 или 3%.
Языката Хвеська• 17 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Чуть в другое русло, но суть та же)
Подруга живет в Америке. И да - там был скандал, но нам по ТВ не показывают и в инете не найдете - все скрыто - вакцина против рака матки. И кому укололи - большой процент девушек и женщин заболели этим же раком в ближайшие годы. Подруга ходила на демонстрацию против этой вакцины... Там также все стараются замять, хотя вроди бы как и Америка... А что уже о нас говорить??? НИКТО не скажет правду что и почему и как так вышло!
Есть научный репорт из австралии за 2015 год, если я правильно помню - у трех девочек 16-18 лет подтвердили раннюю менопаузу вызванную вакциной от впч.
Языката Хвеська• 17 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не умрет там ничего, если опять не заморозить
Языката Хвеська• 17 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Вы что-то с условиями накрутили. Если у вас 295 привитых, то откуда в 10 заболевших взялся 1 непривитый?
АлександраА• 17 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Из 300 человек 295 привитых. Соответственно, 5 человек непривитых, один из которых заболел.
Ответ дляСумка с непогодой
Чуть в другое русло, но суть та же)
А прививка от впч?? Погибло около 30 девушек молодых. Тоде замяли
из желе я• 17 октября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
О, началось.
А вообще - прививка не панацея. Она просто облегчает течение болезни.
Мой брат свинкой болел. Привитый
Моему сыну сделали кпк, ребенок после переболел свинкой.
Ответ дляШирли-Мырли
Писала высше. 8 летняя дочь переболела в легкой форме. Привитая. 2 летний сын не заболел, прививки нет. При 95% заражаемости в течении месяца
Грибной_Дождик• 17 октября 2018
Вот меня всегда интересовал вопрос:
- почему противники прививок готовы глотки перегрызть тем кто прививает своих детей?! доказывая свою правоту что прививка это плохо
Малая Налегке• 17 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот меня всегда интересовал вопрос:
Бо самі підсвідомо бояться робити щеплення. І тому їм треба, щоб робили всі. Інакше відчувають себе ідіотами.
Ответ дляДоктор Варвар
Это не только в селах,по всей Украине
Чеширская кошечка• 17 октября 2018
Ответ дляПышечка
А чего удивляться.у меня племянники весной после прививки заболели
у них еще не успел сформироваться имунитет, после первой прививки заболевает всего 5% из 100, когда-то читала мед статью
Ответ дляАлександраА
А вы еще тот математик. Так и статистика делается.Таким как вы и верят,из 5 стало 10 и пошло и поехало.Талант
Малая Налегке• 17 октября 2018
Ответ дляДомашка
У них не щеплення - у них справка (куплена)
Нова зручна відмазка для прихильників святої вакцинації?
Це вирішується елементарно:
1. ВОЗ припиняє цькування тих, хто не хоче робити щеплення. Без обмежень в садочки, школи і все таке.
2. Люди припиняють купувати довідки.
3. Вуаля, бачимо реальну картину справ!
Чому так ВОЗ не зробить? Можливо, тому, що боїться, що виявиться геть навпаки? Що ніякого захисту насправді вакцини не дають? І цей весь бізнес тримається виключно на страхові?
Правда, для чесного результату ще треба, щоб почали ставити чесні діагнози навіть щепленим, щоб ретельно фіксували ускладення після щеплень (а не вигадували чухню в стилі ’після не значить внаслідок’), а також перестали виривати листки з медичних карток та переписувати історії.
А поки та сторона все це робить з метою підробити статистики, ніякої віри їм не буде.
Це вирішується елементарно:
2. Люди припиняють купувати довідки.
3. Вуаля, бачимо реальну картину справ!
Дон Пэдро• 17 октября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Мои сотрудницы своим детям сделали тогда все этапы.
А с виду вроде умные)))
Людьми управляет страх за своих детей , и это нормально и какой страх будет больше , то и делают . У моей знакомой у ребенка после АКДС в 6 месяцев был отек мозга , ребенка еле спасли , как говорит она только благодаря тому что были знакомые врачи и приняли правильно очень быстро решение как спасать ребенка , последствия зализывали до 7 лет , сейчас более-менее . Девочка младшая с проблемами сердца , болезненная ,делает прививки . Спрашиваю ее , не боишься принимать такое решение , говорит боюсь , что дети заболеют , а это страшнее .Как то так .
Грибной_Дождик• 17 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Мені здається, що ті хто не прививає - відчувають себе ідіотами тому з піною біля роту цькують тих хто прививає своїх дітей