После 18• 19 октября 2018
Какая з/п у помощника воспитателя гос.садика Киев?
Думаю пойти работать помощником воспитателя в гос. детский сад, куда своих малых буду оформлять. Вот только думаю, какая же там з/п? Кто точно знает, подскажите, пожалуйста. Говорят, что 3-4 тыс., но одна знакомая рассказывала, что её мама работает помощником, тоже в государственном и она действительно получает 3-4 и плюс ещё какие то премии каждый месяц, выходит около 7 тысяч. Действительно ли есть какие то премии и зависимости ли это от самого детского сада или у всех одинаково? Просто за 7 т. я б пошла конечно, удобно, что возле дома и всегда смогу забирать детей, а попробуй найди ещё такую работу, чтобы по графику подходила, чтобы успевать забирать детей из сада, кроме меня забирать некому... Но за 3-4 т. я не готова, не протянем)
у помощника меньше минималси, там с налогами минималка но процентов 20 вычитают же и получается на руки около 3 тыли .Премии 2- 3 раза в году и там воспитателям еще ничего а помощниками по 1-2 тыс накинут ,из которых опят таки сразу часть назад сдерут за налоги.Мрак одним словом
После 18
• 20 октября 2018
Ответ дляMistre
Спасибо за ответ!)
Тра Ля Ля• 20 октября 2018
В нашем садике поздравляли на день учителя по 700 грн + на д. р. поздравляют+ новый год и 8 марта. На выпуск вообще примерно 2000. Так немного сотрудникам садика легче.