Яжемать Мне можно• 20 октября 2018
Как считаете, это нормальное замечание парня?
Сегодня был первый раз. после чего он мне сказал " а может пора уже привести ее в порядок".
мне аж не по себе стало. я брею, но на губах оставляю все как природа дала. неужели обязательно все сбривать? Что все мужикам нравится полностью бритая?
Помилуйте мадам• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
на лобке тоже есть снизу немного
эээ, не могу себе этого представить? это как? ровненько горизонтальная линия через весь лобок? зачем?
Бяки-козяки• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Ну, давайте, заходите в личку уже, созвонимся, развеете сомнения. Смешаем виртуальное общение с реальным. Если есть такое желание, уюедиться. И потом в теме подтвердите, чтоб не сомневались) Тролль, баба, ’немужик’, ДАМЫ, это всё не тянет на оправдание ваших зарослей))
В психушке мобилки не отбирают?
Лагшмивара• 20 октября 2018
Ответ дляНеместная Я
лобок лысый а губы волосатые.аааа я под столом.лучше наоборот
++++
)))))))))))))))))
Чучело-Мяучело• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Искренне желаю вам НОРМАЛЬНОГО мужика, который купит вам ХОРОШИЙ эпилятор, и вы попробуете как это просто и занимательно, а в последствии очень приятно, когда там ничего нет, всё гладко и не колется))
Ну Вы даете, голопопик. Мужу и во сне не приснится мне покупать эпилятор. У нас салон в доме. Отличный салон.
Да и если бы не было и я пользовалась, то странно мужа просить покупать такую вещь... Вы женаты? Ваша жена совсем-совсем ничего не зарабатывает? Просит у Вас на трусы и прокладки? Сочувствую.
Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
там как квадратик по виду
Помилуйте мадам• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
там как квадратик по виду
а зачем? убирайте под ноль все, особенно губы. Я понимаю, что вам не видно особо, что там внизу, но при сексе это трэш
Бла бла бла• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
у него тоже как природа дала
Скажите ему от этом!
Указка• 20 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Да ради бога, чи не потеря.
У нормального мужика с потенцией нормальной не падает от наличия волос
только хотела сказать - принцесса, блин. Бежал бы он, любитель женских форумов, где обсуждают писи
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
судя по количеству упоминаний слова дупа - похоже на то)
Ну, да. Как-то не слышала, чтобы на женские ягодицы НОРМАЛЬНЫЕ мужчины говорили ’дупа’...
Чучело-Мяучело• 20 октября 2018
Ответ дляInogda
Вы не мужчина, верно заметили выше. Можете не стараться.
Вот у Кузнецову вопросов нет - мужик.
Абсолютно разные стили написания, мужики ТАК не пишут.
Вот у Кузнецову вопросов нет - мужик.
Хочу заступиться за Безсахарного. Вы знаете, мужчины же бывают разные. Есть такая категория мужчин, которые внешне мужчины, а внутренне, как пойдет. У них и стиль разговора другой и жестикуляция. И попам они как раз много внимания уделяют... Может Безсахарный с того берега просто. Тогда ему в нашей женской компании самое место.
Указка• 20 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Я то давно задумалась.
Но делаю это ради Себя.
И своей гигиены.
А не потому что какой то Вася захотел .
Вот о чем мои посты.
А вас заклинило на кущах
Но делаю это ради Себя.
И своей гигиены.
А не потому что какой то Вася захотел .
Вот о чем мои посты.
А вас заклинило на кущах
у кого что болит
Запыхалась• 20 октября 2018
наверное ’Без сахара’ и есть автор темы, только под анонимом созданной
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
вертикальная)))
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
да не женат он, по бабам шляется, выше написал
Указка• 20 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Между прочим, природа умнее вас, это 100%. Многие гинекологи против удаления волос.
Но сейчас о другом - чего вы так раскричались, как петух с первой зарей? У вас личный травматичный опыт с волосатой жопой был? Уже 10 раз о ней повторили

Чучело-Мяучело• 20 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
А как встретит сразу: ’снимай трусы!’
Бабы наверное разбегаются кто куда вот и злой такой.
Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
а зачем все убирать. женщина должна выглядеть как женщина
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не надо убирать все, если не хотите. Убрать нижнюю часть, оставить вертикальную полоску на лобке, красиво и гигиенично.
Указка• 20 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
так вы ж не мужчина, вы ж баба, на бабских форумах, фу фу бежать от такой бабы надо
+++++
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляInogda
Вот у Кузнецову вопросов нет - мужик.
Велкам в ЛС, профиль не закрыт. Смысл мне врать НУ СМЫСЛ?!)
Вы мне одно хоть скажите, Вы считаете мои суждения НЕ верными...?
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Только бриться нужно очень аккуратно
ПультОт_БМВ• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
не успела вчера побрить. я не думала что на втором свидании случится
нужно было не давать... Это же первое впечатление о вас...
Однозначно• 20 октября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ага,а еще у них такая походка....!Попой тынь-тынь!))))
Любавишна• 20 октября 2018
Автор, не хотите полностью брить есть тример, подстригли коротко и все нормально. Не понимаю лысых лобков, просто рвотный рефлекс. Но зачем там отращивать? Конечно личное дело каждого )
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Да....? А где, простите...? ))
Мао_Мяо• 20 октября 2018
Ответ дляОднозначно

Синди Кроуфорд• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Вы потом еще удивляетесь, почему ваши мужики бегут к приятно пахнущим, ухоженным и бритым??? От миньета их рвет и между ног заросли....БЗДЕЦ, точно что ДИНОЗАВРЫ!!!
Фу, фу, ФУУУ, это я вам как мужчина говорю!
та успокойтесь вы мужчина, вам бы кто нибудь дал бы то бежали бы и за немытой и за небритой.
Тектоническая расческа.• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
у него тоже как природа дала
Так говорите и вы
Терпеть не могу таких чистоплюев, которые сами не бреются, а другим рассказывают как надо