Интимная• 21 октября 2018

Кто делает уколы красоты пожалуйста объясните...

Здравствуйте! Мне скоро 31 и ровно в 30 у меня появились морщинки под глазами и растяжки от малейшего растягивания кожи. Задумалась об уколах, но ничего не понимаю в них.
1)Скажите пожалуйста чем отличается мезотерапия ( я так понимаю это чистая гиалуронка) от ревитализация( это может быть коктейль с витаминами и с гиалуронкой?). Что лучше делать?
2)И правда ли что от диспорта обвисает кожа при условии,что мастер проф.и сделал все правильно?
3) Можно ли с помощью гиалуронки сделать шрамы менее заметными( у меня ямка после ветрянки)
Возможно кто-нибудь посоветует мастера в Харькове. Большое спасибо! Вариантов ответа несколько.
Результат:
вже голосів: 44
32 (72.73%) Результат
5 (11.36%) Лучше мезотерапия
3 (6.82%) Лучше все в комплексе
2 (4.55%) Лучше ревитализация
2 (4.55%) Для 31 года лучше диспорт
0 (0%) Для 31 года лучше ботокс
Настенные трусы.• 21 октября 2018
Начните с плазмолифтинга
Брюльтик• 21 октября 2018
Где вы начитались наслушались таких стереотипов, и ложных знаний,
все неверно, автор
автор Интимная • 21 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
все неверно, автор
Скажите пожалуйста ,а верно тогда что?
автор Интимная • 21 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Начните с плазмолифтинга
Спасибо!
Брюльтик• 21 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Скажите пожалуйста ,а верно тогда что?
да ну это лекция на час минимум
не хочу,
но это же элементарно,

чистая гуалуронка это биоревитализация, а не мезотерапия

от ботулотоксинов ничего не провисает, никогда

гиалуронка на шрамы никак не повлияет, а вот кислоты, пептиды, поленуклеотиды, могут

Гугл вас забанил?
автор Интимная • 21 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
да ну это лекция на час минимум
не хочу,
но это же элементарно,

Гугл вас забанил?
Спасибо)
Пешеходик• 21 октября 2018
Божа, какая каша в голове....
Идите на бесплатную консультацию хоть в тот же лазерхаус. Там все разжуют