220В• 22 октября 2018
Где лучше всего в Киеве-диагностировать
Синдром поликистозных яичников?
Поставили диагноз на узи.
Ищу очень грамотного врача,в случае если нужно булет лечение.
Поставили диагноз на узи.
Мааарковная• 22 октября 2018
Его не лечат, только ситуативно. Могут порекомендовать пить противозачаточные. Любой гинеколог справится.
Стекловыжималка• 22 октября 2018
Вылечить невозможно, месячных регулярно не будет никогда, лечение только если нужна беременность. Гормоны с целью регуляции цикла бесполезно пить, только побочки, а так пьете-идут, не пьете- цикл ещё длиннее после них
220В
• 23 октября 2018
Ответ дляМааарковная
Противозачаточные при планировании,есть смысл принимать?