Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 октября 2018
Как заработать срочно 36тыс грн? или как я лоханулась...
Добрый день! Надеюсь у вас он добрый...
История примитивна до безобразия, решила я открыть свое дело но денег не хватало и тут подвернулись друзья с которыми сложились 50/50
Прошло пол года, дела шли не очень но в ноль как бы выходили.
Вчера узнаю от орендодателя что у нас огромные долги! Орендой и счетами занималась жена друга, она же была администратором.
У меня не было и сомнений что все в порядке со счетами так как орендодателя я встречала пару раз лично и он ни слова о долгах мне не сказал.
По факту продали оборудование и отдали долги, остался еще долг 36тыс грн, друзИ платить не будут, документы были оформлены на меня.
СижуРевуВшоке.. как так можно было лоханутся...
Деньги надо вернуть до НГ. Моих нынешних доходов с трудом хватает на скромную жизнь мне и дочери.
Нужны идеи! Поделитесь опытом как выкрутиться!
п.с. Меркурий не предлагать, вкладывать нечего.
Пацака-задирака• 25 октября 2018
Автор, на Вас есть какое-то имущество? Если нет, то и долг с Вас стянуть не из чего. Если есть, оформляйте все на ребёнка. Арендатор может делать все что хочет - законным путём вытребовать с Вас долг он не сможет. Его проблемы, что столько времени ждал. Нужно было сразу выселять ваше производство за неуплату. Может он в сговоре с вашими друзьями, хз. Шлите его подальше.