Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 октября 2018
Как заработать срочно 36тыс грн? или как я лоханулась...
Добрый день! Надеюсь у вас он добрый...
История примитивна до безобразия, решила я открыть свое дело но денег не хватало и тут подвернулись друзья с которыми сложились 50/50
Прошло пол года, дела шли не очень но в ноль как бы выходили.
Вчера узнаю от орендодателя что у нас огромные долги! Орендой и счетами занималась жена друга, она же была администратором.
У меня не было и сомнений что все в порядке со счетами так как орендодателя я встречала пару раз лично и он ни слова о долгах мне не сказал.
По факту продали оборудование и отдали долги, остался еще долг 36тыс грн, друзИ платить не будут, документы были оформлены на меня.
СижуРевуВшоке.. как так можно было лоханутся...
Деньги надо вернуть до НГ. Моих нынешних доходов с трудом хватает на скромную жизнь мне и дочери.
Нужны идеи! Поделитесь опытом как выкрутиться!
п.с. Меркурий не предлагать, вкладывать нечего.
Чупа-чупс• 24 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
З точки зору параноїка...
Скажіть, а цей дядечко часом не може бути знайомим Ваших ’друзів’?
Чи не можливо так, що вони змовилися Вас з цього бізнесу просто випхати, та ще й борги навісити?
я тоже об этом подумала. дядька хотел бизнес перекупить - не получилось. скорее всего он партнеру предложил подзаработать и оборудование по дешевке скупить.
Меряю линейкой• 24 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
неграмОтная. Я плачу
О набежали...
Стеба не поняли?
Меряю линейкой• 24 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Орендодотель
Не удивительно что развели бизнесмечу)))
Меряю линейкой• 24 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
’Оренда’ правильно?
Пост же на русском.
Слово ’абарудование’ пока никого не смутило)))
Наталия Александровна Днепр• 24 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а продавать кому потом? продукцию сдавали как сырье на производство в нашем же городе, это 80% обьема производства, я была уверенна что выйдем в плюс быстро а тут минус-ноль и бац...
Что за производство? О какой сфере речь?
жижифреймут• 24 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
7мес всего, я вложила то что было у меня, мужа нет, друг по образованию финансист, работает фин директором на заводе.
Я так понимаю что меня просто развели.
В этом году уже обокрали, но деньги были у родителей в заначке, наверное это подтолкнуло меня их потратить-вложить... ну вложила...
Я так понимаю что меня просто развели.

сколько вам лет? или вы всех подряд, кто с вами поздоровался друзьями зовёте?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
’Оренда’ вы написали правильно, а вот ’ абарудование’ с буквы А. Двоешница неграматная
Аренда пишется с А!! Ну ржака с вас, двоечницы неграмотные!))))
Ситечко для мыслей• 24 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а бизнес-план у вас был?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
нет, выше писали...
там же , где написали, что Оренда правильно.
Лика-прилипка• 24 октября 2018
Я в это не верю. Если автор ФОП, то она в курсе, что аренда платная. Кто за эту аренду должен был платить, дядя Вася? И то же самое с остальным, деньги за товар приходят на расчетный счёт ФОП. Со счёта их нужно снимать или платить напрямую за расходы. И кто это делал вместо автора, если ФОП открыт на неё? И каким боком тут эти ’друзья’, кто они там по документам?
Майданщица• 24 октября 2018
лучше было бы тролляка, но если реально... Девушка, Вам нельзя в бизнес
Улучшанский-Ухудшанский• 24 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаю ваши друзья продали вас тому дяденьке,который смекнул,что сможет неплохо заработать.
Ответ дляЛика-прилипка
Так автор им наличку может давала. Сказала нате расплатитесь за аренду
Маргарита и Мастер• 24 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
На будущее, когда уж совсем припрет исправлять у кого-то ошибки, запомните:
ДвоеЧница неграмОтная
Ответ дляЛенивица-красавица
Капец, тут работу норм себе на 5000 грн не можешь найти с опытом бухгалтером, а Вы говорите 36тыс грн(
а какой город?
я тут почти в шоке, в обычную кофейню маленькую уже 2 месяца не может хозяин найти бариста с опытом на зарплату 15000 плюс чаевые плюс бонусы
мадамГрицацуева• 24 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
а какой город?
не в Днепре случайно?
Ответ для_MadonnA_
а какой город?
Дык у вас тырить наверно некак. Бариста тырят нехило где можно,в фирме моей подруги за 5 тыс работают.
мадамГрицацуева• 24 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
киев
жаль. а так был бы у него барист с опытом.
Меряю линейкой• 24 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
ДвоеЧница неграмОтная
Еще одна)))
Следующий..
мадамГрицацуева• 24 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
я так понимаю только с опытом тырить))))
не люблю непорядочных людей
откуда такие выводы? парень долго работал баристой, потом по контракту в АТО бал год, теперь ищет работу. но тут Вы правы, с такими как Вы лучше не связываться, не зная и не видя человека уже в ’непорядочные’ и в воры записали.