Аноним_Русалка• 24 октября 2018

Девочки,что брать с собой в родзал?

Ребёнку собрала,а себе что брать?Тапочки,халат,ночнушку,вода,телефон.Нужны ли сразу пеленки и прокладки или это уже потом?
Детские_Будут?• 24 октября 2018
в родзале это не нужно, вы и ночнушка, остальное - в дородовой палате

Ms. Любмая жена• 24 октября 2018
ага, еще в родзал возьмите тетрис, чтоб не скучно было
Дую ветер• 24 октября 2018
шампанское всем
ША все! я пришла• 24 октября 2018
Тапочки,халат,ночнушку,вода,телефон + одноразовые пеленки и все препараты по списку и много перчаток.
У меня была предродовая и родовая - одна большая комната.
Дую ветер• 24 октября 2018
Автор возьмите спокойствие.
Все будет хорошо у Вас!!!
Зайка11• 24 октября 2018
Постель одноразовые пеленки много, перчатки, вода без газа!
Яжемать Мне можно• 24 октября 2018
Компрессионное белье Вам не назначали?
Файна цьоця• 24 октября 2018
У меня полотенце было, пригодилось- муж намочил и на шею положил. С ним легче было, так и рожала)))
Люда 25• 24 октября 2018
А список в женской консультации Вам не дали? В моем есть пакет для роженицы, его и брала и буду брать в родзал. Вообще сложите медикаменты в отдельный пакет, его сами возьмут когда нужно будет.

Свезло так свезло• 24 октября 2018
Именно в родзал или вообще на роды?
В родзал - вообще ничего:))))) Ну , свою вменяемость , если получится:))))) ( у меня не получалось:))))
автор Аноним_Русалка • 24 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Компрессионное белье Вам не назначали?
Назначали
автор Аноним_Русалка • 24 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Именно в родзал или вообще на роды?
Именно в родзал?Но там он идёт и как предродовая
MacOS-ница• 24 октября 2018
пеленки и прокладки нужны точно, остальное написали
Свезло так свезло• 24 октября 2018
Ну если это и предподовая и родзал- то берите по списку, который выдали в роддоме.
Точно ночнушка себе, детке одёжка, однор пелёнки, прокладки толстые длинные ( я так схватки перехвживала последние, когда подтекало уже- между ног держала), водичка, я брала себе шоколадку ( а вы для себя решайте:)))))- первые роды могут быть долгими, шлёпки.
По медикаментам , катетерам, шприцам перчаткам - узнавайте в роддоме. Не знаю как это сейчас происходит .
Ms. Сама прямота• 25 октября 2018
У нас список висит на двери прям входной) но я ещё свое буду брать
Яжемать Мне можно• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Назначали
Добавляйте значит к своему списку.
Anastasia_18• 27 октября 2018
Мне в родзале понадобились одноразовые пелёнки, много. Пачки не хватило. Бумажные полотенца, вода, ночнушка и тапки. Уточните по поводу постели. Много где просят свою принести