Очарование• 26 октября 2018

Какую выбрать кровать IKEA

Потерялась в выборе, посоветуйте пожалуйста, какую кровать IKEA купить для ребенка 7 лет.
Блинчик с икоркой• 26 октября 2018
Я планирую Hermes покупать..когда подратет.

Блинчик с икоркой• 26 октября 2018
Еще серия ХэмнЭс нравится
Женёк из Киева• 26 октября 2018
Зачем в IKEA покупать и переплачивать? лучше на фабрику обратитесь, дешевле и ничем не хуже
автор Поддакиваю иногДА • 26 октября 2018
Ответ дляФортиссио
Еще серия ХэмнЭс нравится
Тоже нравится, но дорого...
Ответ дляЖенёк из Киева
Дешевле да, а вот по качеству даже не знаю...поэтому и спрашиваю совета
Shoes.ro• 26 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тоже нравится, но дорого...
Присоединяюсь
Цена не оправдана , у дочки вся мебель Икея
Лучше бы я Аквародос покупала . Вот та качественная
Не стоит картонная Икея своих денег
Shoes.ro• 26 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По второй раз я бы эту мебель не покупала . Вот наша деревянная подставка .
Дочкина мебель цела , но это только благодаря тому что она очень аккуратная девочка
Выбирала между Аквародос и Икеа , очень жалею что выбрала второе. В Аквародосе гостиную купили - вещь
Ответ дляShoes.ro
Спасибо, сейчас посмотрю.
вареный_look• 26 октября 2018
А мы очень довольны своей кроватью от Икеа, брали кровать чердак уже 5 лет служит

вареный_look• 26 октября 2018
с кроватью покупали комод, тоже все отлично с ним.
tetris• 26 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вы думаете по качеству икеа лучше?
Ответ дляtetris
а вы думаете по качеству икеа лучше?
Не знаю, у меня нет мебели Икеа, поэтому и спрашиваю.
tetris• 26 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нормальная мебель в икеа и стоит нормально
ЯсноВидящая• 26 октября 2018
В нас икеа кюра (кура, хз як правильно))) донька спить зверху, столик, каталки і т.д. знизу під ліжком. Але нам 5років. Можна перевернути і буде спальне місце знизу. Поки що подобається
ПочтальЁнша• 27 октября 2018
У нас из юска, на надо еще покрасить в цвет ( не окрашена продается)