tatachka lova• 29 октября 2018

Родительский комитет дет.сада

Как относитесь к тому что много денег собирают к концу года.? 3 месяца в сад не ходили сказали сдать 250гр. до Нового года и после 250.Протараторила даже не поняла толком.( на подарки якобы).
автор tatachka lova • 29 октября 2018
Интересуетесь на что сдаете?...
Belochka• 29 октября 2018
Ну как минимум быть внимательным и если что то не понятно сразу переспросить. Звоните/пишите вашему комитету и выясняйте куда и на что они хотят денег собрать и уже решайте - надо ли оно вашему ребенку
natuniya• 29 октября 2018
Ну ви ж прийдете на новорічне свято? хочете, щоб дід мороз подарував дитині подарунок? І в чому проблема уточнити, на що саме збираються кошти, чи перепитати, якщо незрозуміло пояснили?
luda32• 29 октября 2018
250 грн?
Пошёл сын в сентябре первый раз в сад, ему 4 года.
Сдала: 2000 грн фонд сада, 500 грн на ремонт группы ( родители этим летом сами делали ремонт), 50 грн на день воспитателя, 250 грн на магнитную доску каждому ребенку и рабочии тетради. Отходили 2 недели в сад.
автор tatachka lova • 29 октября 2018
Ответ дляluda32
250 грн?
А вы из какого города будете?
luda32• 29 октября 2018
Киев
автор tatachka lova • 29 октября 2018
Ответ дляluda32
Киев
Ну я так и подумала сразу ,просто мы из маленьпого городка.для нас это большие деньги
Магазин Детской обуви• 29 октября 2018
После того как моя подруга пошла работать вспитательницой я поняла куда уходят деньги.
Чтоб садик обновлялся, чтоб менялся старый линолиум и в группах, и в корридорах, обновлялись шкафчики, покупались новые тарелки, белье, песок завозился...нужно сдавать деньги. Вобщем, чтоб приводить ребенка в хорошие условия нужно сдавать деньги.
Дніпрянка• 29 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
50 гривень в місяць? Навіть з мінімальної зарплатні це небагато.
Askerya• 29 октября 2018
ничего не сдаю. Меня все боятся
tizyum• 29 октября 2018
Ответ дляМагазин Детской обуви
Тогда д/с должны быть частными, а не государственными.
Магазин Детской обуви• 29 октября 2018
Государству на нас наплевать
Магазин Детской обуви• 29 октября 2018
Ответ дляtizyum
Государству на нас наплевать
tizyum• 29 октября 2018
Ответ дляМагазин Детской обуви
Государству на нас наплевать
Потому что даем им эту возможность. Перестаньте тыкать деньги в садах и школах, меняя каждые три года ’устаревшие’ шкафчики или линолеум.
Магазин Детской обуви• 29 октября 2018
Ответ дляtizyum
Возможно Вы и правы, но была в садике в Полтаве где родители не сдають деньги ни на что. Не хотела б чтоб в таких условиях был мой ребенок, особенно зимой.
Х Е Л Е Н А• 29 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы на собрания ходите?
мы так же собираем.посуду новую закупили.все знают сколько стоит чайник?