Как относитесь к тому что много денег собирают к концу года.? 3 месяца в сад не ходили сказали сдать 250гр. до Нового года и после 250.Протараторила даже не поняла толком.( на подарки якобы).
Ответ дляluda32
250 грн?
Пошёл сын в сентябре первый раз в сад, ему 4 года.
Сдала: 2000 грн фонд сада, 500 грн на ремонт группы ( родители этим летом сами делали ремонт), 50 грн на день воспитателя, 250 грн на магнитную доску каждому ребенку и рабочии тетради. Отходили 2 недели в сад.
А вы из какого города будете?
Ответ дляluda32
Киев
Ну я так и подумала сразу ,просто мы из маленьпого городка.для нас это большие деньги
Магазин Детской обуви• 29 октября 2018
После того как моя подруга пошла работать вспитательницой я поняла куда уходят деньги.
Чтоб садик обновлялся, чтоб менялся старый линолиум и в группах, и в корридорах, обновлялись шкафчики, покупались новые тарелки, белье, песок завозился...нужно сдавать деньги. Вобщем, чтоб приводить ребенка в хорошие условия нужно сдавать деньги.
Ответ дляМагазин Детской обуви
Тогда д/с должны быть частными, а не государственными.
Магазин Детской обуви• 29 октября 2018
Ответ дляtizyum
Государству на нас наплевать
Магазин Детской обуви• 29 октября 2018
Ответ дляtizyum
Потому что даем им эту возможность. Перестаньте тыкать деньги в садах и школах, меняя каждые три года ’устаревшие’ шкафчики или линолеум.
Возможно Вы и правы, но была в садике в Полтаве где родители не сдають деньги ни на что. Не хотела б чтоб в таких условиях был мой ребенок, особенно зимой.
Х Е Л Е Н А• 29 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы на собрания ходите?
мы так же собираем.посуду новую закупили.все знают сколько стоит чайник?