Аноним_1483• 29 октября 2018
бизнес в создании букетов
девочки, может кто-то в курсе,как все вообще происходит. букет составляется из купленных мною составляющих-какая накрутка,
принимаются ли от клиента составляющие и потом из если делать букет, тоже какая накрутка будет
очень хочу этим делом заниматься,но с определением цены проблемы
есть спрос?
Аноним_1483
• 29 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
из чего букеты? из цветов? из конфет?
овощные и сладкие, а также конфеты в цветах из гофрированной бумаги