ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2018

Мой улов сегодня, как думаете, сколько?

Во сколько оцените такие детские кроссовочки? Норм или так себе?
Результат:
вже голосів: 1240
950 (76.61%) Хорошие
199 (16.05%) Отстой
91 (7.34%) Свой вариант
автор ЗавЛабСнаб • 01 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
я б не взяла даже с доплатой. Может это для деток по старше? такую подошву не детям не взрослым не советую, . как вармант одеть 1-2 раза пойдет.
А что с подошвой не так?
Ленне-Рейма• 01 ноября 2018
Ответ для100pudov
В магазине словила, 70% скидка
Может фото такое, но белая подошва совсем не белая, и общий вид очень усталый, судя по дизайну польша-турция-китай, с типа 70% скидкой 200 грн, небось на ценник нарисовали 1000 и зачеркнули.)))
автор ЗавЛабСнаб • 01 ноября 2018
Я чего расспрашиваю, обычно покупаю только известные марки, если кроссовки - то найк, если ботинки - то только екко, летние Джеокс нравиться... а вот сегодня увидела и не смогла пройти мимо. Скидка большая, на ноге, под джинсы скини - они выглядят бомбезно, моя 3-х летка самая крутая))легкие, удобные, бегает в них и снимать не хочет. Смотрю на неё и думаю, что таких прикольных я среди вышеперечисленных марок никогда не видела. А вот уже услышала, что качество отстой, подошва ужас. Может они по качеству и уступают другим маркам, но даже если она их сносит за эту осень, то все равно отлично, так как я их не купила за бешеные деньги и носить вечно их не собираемся. Ну ещё и цена шара, не смогла пройти мимо
Куплю орехи• 01 ноября 2018
Ответ для100pudov
Так сколько?
автор ЗавЛабСнаб • 01 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Так не белая подошва. Я себе тоже подобные купила в прошлом году, только коричневые, с запертым носком и задником и с подошвой тоже затертой. Правда отдала за них кучу денег.
автор ЗавЛабСнаб • 01 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Так сколько?
Скажу сколько, все ответы будут подогнаны под цену. Потом напишу
МУСЯкомарова• 01 ноября 2018
150 грн
МУСЯкомарова• 01 ноября 2018
Или 99
Зефирная попка• 01 ноября 2018
Мне кажется гривен 130.
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2018
Секонд,гривен 50-60
успокойте_Меня• 01 ноября 2018
Автор, вы лучше скажите где скидки? Мне зимние ребёнку нужны, но 3-4 тыс не готова отдать, только ходить учиться, нога растёт, кроссовки адидас на 1.5 месяца. А ботинки ваши Италия? Видела похожие неплохой итальянской фирмы
успокойте_Меня• 01 ноября 2018
Гривен 350-500
культУра• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
На подобии таких летом за 5 евро в Италии купили, новые.
+1,Ну я на 1 евро дороже,тоже новые,размер 31))
Носки на подтяжках• 01 ноября 2018
Ответ для100pudov
не томите, а то интерес у темы быстро пропадает...
Не танцую- но пою• 01 ноября 2018
Брала такие в секе. Новые. 48грн. Попадались несколько раз. Носились отлично
Снегопадка• 01 ноября 2018
какой то китайский аля некст
автор ЗавЛабСнаб • 01 ноября 2018
Даже не знаю, что за марка. Может я ещё и переплатила)) как это название в поисковике забить?
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
О,то я почти угадала! Ура!
автор ЗавЛабСнаб • 01 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
какой то китайский аля некст
А Некст прям предел мечтаний? НМ купила недавно, белые, тоже на скидку. Фу блин... ноги мокрые через час прогулки. Большие точно не куплю.
Лыжи со вспышкой• 01 ноября 2018
ОГО сколько жаб тут у каждой
Реально ботинки прикольные, думаю с такой скидкой за 250-300 грн Вам повезло купить.
Томатико• 01 ноября 2018
Автор мне нравятся,я б себе такие купила)))
Томатико• 01 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ОГО сколько жаб тут у каждой
Ну это ж советчица ,обосрать и сознательно принизить радующегося человека. Это наш менталитет
автор ЗавЛабСнаб • 02 ноября 2018
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2018
автор, ну смысл тянуть, уже интерес у всех к теме пропал, говорите
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Классная обувь. Ну не томите.
Конфиденциальность• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
А сейчас можно хоть что-то купить ха 30 гон? Где?
да можно. если не в киеве, но тоже крупный город мой, вполне реально за 30 грн купить стоящее в секе
Конфиденциальность• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
та все правильно, чего париться теми брендами ? не на всю жизнь покупаем, тем более нога ребенка быстро растет
kapira• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
такое.
нравятся - носите, я бы и даром такие не взяла
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Ответ дляkapira
такое.
Согласна. Если не согласен с мнением остальных, то не обяхательно жаба
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Не обязательно*