ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2018
Мой улов сегодня, как думаете, сколько?
Во сколько оцените такие детские кроссовочки? Норм или так себе?
Результат:
вже голосів:
950 (76.61%)
Хорошие
199 (16.05%)
Отстой
91 (7.34%)
Свой вариант
Чумачечая Весна• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
Я чего расспрашиваю, обычно покупаю только известные марки, если кроссовки - то найк, если ботинки - то только екко, летние Джеокс нравиться... а вот сегодня увидела и не смогла пройти мимо. Скидка большая, на ноге, под джинсы скини - они выглядят бомбезно, моя 3-х летка самая крутая))легкие, удобные, бегает в них и снимать не хочет. Смотрю на неё и думаю, что таких прикольных я среди вышеперечисленных марок никогда не видела. А вот уже услышала, что качество отстой, подошва ужас. Может они по качеству и уступают другим маркам, но даже если она их сносит за эту осень, то все равно отлично, так как я их не купила за бешеные деньги и носить вечно их не собираемся. Ну ещё и цена шара, не смогла пройти мимо
Потому что, радуйтесь себе тихо и не идите с такими темами на советчицу. Однозначно обос...ут и испортят вам настроение. Кому это нужно?
Аноним_1460• 02 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
По цене даже не знаю.. боюсь обидеть). Я месяц назад срочно искала, потому что резко в один день начали жать осенние, не было времени лазить в нете и ждать доставку. Мне повезло, в Смике купила высокие ботики с лакированным носком и пяткой, очень симпатичные, кожаная стелька и супинатор. Уже дождь со слякотью перенесли, не протекают. Со скидкой мне стоили 300 с копейками. Все счастливы)
И на сколько дней вам хватило нормального вида того лакированного носка с пяткой?
Престидижитатор• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
Это новые)
Шутите? Даже на фото видно, что верх голенища в хлам потертый.
ТебеОноНадось• 02 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
крайне интересно - как вы понимаете происхождение слова ’шерпотреп’?)
Шерпотреп не знаю, а вот ширпотреб - товары широкого потребления
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2018
Шла глубокая ночь. И только тогда автор огласила цену.
Это ж надо столько продержаться. Теперь автор баиньки довольная и счастливая.
КротоТо• 02 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
на будущее совет - не используйте слова, значения которых вы не знаете) шИрпотреБ -товары широкого потребления
+ 100)
вентиляторная• 02 ноября 2018
Блин, зашла порадоваться за человека, а лепи едят ведёт, как..... поставила многоточие, чтобы не те забанили. Неприятная тема, тьху. И да, не надо мнёт рассказывать, что я тут делаю(читаем первое предложение). Ухожу с этой гадюшной темы с подачи а автора
Ms. Доброта• 02 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
30 грн.
где Вы такие цены берете, у нас что-то нормальное можно купить только в первый день, а стоимость 350 грн - 1 кг,
думаю 100 -140 грн
ТыЧиНеТЫ• 02 ноября 2018
Шерпотреп.. автор, как можно употреблять слова не понимая их значения. Ужас. ШИРПОТРЕБ от слова широкого потребления
Ответ для100pudov
Вы настоящий Шерлок! Браво! Я бы не нашла) я купила за 8,39€. Как по мне - шара.
Да, нормальные эти ботинки. Коллекция 2016-2017 года, те не новая, но и не 10 летней давности. Цена начальная 2016 года, считайте похожие сейчас будут процентов на 30 выше. Если есть супинатор, ребенку удобно и отходит сезон, что ещё надо?
Добро с Кулаками• 02 ноября 2018
Ого, какой кипиш из-за кед...Автор, вы первый раз ребенку обувь купили? Или вам по каждой паре одобрение нужно?
LudaSHOPSale• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
скорее всего замерянные, обычно скидки на пару что стоит на витрине и все меряют, дети руки, маленькие дети... -тягают
300 грн ну нормальные, но не ах но раз нравятся))
Гравицапа• 02 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Это от слов «шершавый» и « потрепаный»
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
Полностью Вас поддерживаю. Я тоже зимнюю и летнюю обувь беру джеокс, экко, суперфит и т.п. А вот такие демисезонные кроссовки/хайтопы могу взять кожзам и подешевле. Ноги в них не потеют, как многие уверены, и за 2-3 недели эксплуатации с ними ничего страшного не происходит. Относили сезон и со спокойной душой вынесли на помойку. А на весну новые будут. Прошлой осенью вот такие в Вайкики купили, спонтанно. Дочка увидела и в них же из магазина вышли
Тётя Хрюша• 02 ноября 2018
Ответ дляlexeyyy1
Удалено администрацией...
У Вас на мальчика размер 104 зимней курточки типа Ленне нет ничего такого?
Дикая Роза• 02 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автору вообще надо из декрета вылезать, а то обмусоливать столько времени покупку детских кедиков из категории ’на любителя’ - это слишком
Дикая Роза• 02 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Это от слов «шершавый» и « потрепаный»
пошерпанный, потрепанный = шерпотреп

В мемы безграмотности))

Реанимация• 02 ноября 2018
Мой улов шикарная зимняя шапка macrccain 100% шерсть.В секонде была,но с бирками,без запаха. Цена 100 грн
Сеточка• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
Это новые)
так где ж новые, если на фото 4 видно черную, поношенную подошву...
тянитолкайка• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Ширпотреб - товар широкого потребления.
тянитолкайка• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
совсем обнищал народ, чтобы радоваться 8 евро.
Носки на подтяжках• 02 ноября 2018
Ответ для100pudov
нда 5 часов мусолить...таких в продавалке валом по такой цене!
и если на бирке указана цена, часто бывает, что она завышена и не соответствует реальной цене
Кукарачка• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Шутите вы наверное ,
на фото видно что они новые , ну что за народ такой не знаешь -промолчи , иди с миром , Ваши автор не знаю , а малой взяла кины , в них и ходим осень , Джеокс как по мне так вообще ни о чем , так и лежат в шкафу , щас наши сфоткаю , тоже мега удобные
ЗавЛабСнаб
• 02 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Шутите вы наверное ,
Ого, прикольные!! Особенно носок! У нас кеды с таким носком были, клево, ничего не ободрано, тряпкой вытерла и порядок. Очень удобная и практичная моделька у вас.