Мотористка• 02 ноября 2018
Девочки из Днепра посоветуйте куда пойти на вкусную пиццу,и где классные суши.
Мотористка
• 02 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Ресторан Портофино в мост- сити
Там пицца или суши?
Просто звязда• 02 ноября 2018
Суши с пиццей уже такой антитренд, что хороших заведений в Днепре осталось мало с таким меню))
Нормальные суши есть в Casta, nobu
Но самые вкусные щас по доставке, если честно
Нормальные суши есть в Casta, nobu
Просто звязда• 02 ноября 2018
Мне в Портофино не нравится пицца, как и во многих других заведениях типа Мистер Кэт или Дакота
Есть еще Пицца Ветерано, но это специфическое заведение)
Мотористка
• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Нормальные суши есть в Casta, nobu
А какие с доставкою?
Телепузик• 02 ноября 2018
Портофино не вкусно уже давно ((
Доставка реально вкуснее намного ,заказывает муж всегда,не помню толи 034 или 036,забейте в инет
Одноклассница• 02 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Там пицца или суши?
И то и другое, не слушайте никого, пицца прекрасная там и суши тоже. Другое дело не всем по карману. Это ресторан, не общепит как мафия и им подобные
Телепузик• 02 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Писец какое дорогое место в Днепре