Ксения8419• 02 ноября 2018

Как оформить разрешение для работы иностранцу?

Кто-то делал разрешение для работы иностранцу? Какие нужны документы, какой процесс оформления? И сроки? Это все что меня интересует. Может кто-то интересовался этим вопросом или делал документы.
Пьеро• 02 ноября 2018
Поищите на ФБ компанию Abea в Киеве и напишите.
Они делают.
ole4kakissa• 02 ноября 2018
Обратитесь в фонд занятости. Они расскажут, какие документы нужны для разрешения. Оплатите сумму, которую они напишут, котом с их разрешением идете в ДФС и делаете иностранцу ИНН. Ничего сложного.
автор Ксения8419 • 02 ноября 2018
Спасибо за консультацию. Буду разбираться. Хотя времени совсем нет бегать по этим всем инстанциям.
автор Ксения8419 • 04 ноября 2018
Нашла фирму, которая занимается этими вопросами: https://migration.lviv.ua/ua/ . Наверное поручу им оформление, чтоб самой не бегать.