Душка-свекровь)))• 04 ноября 2018

Кто знает название этого фильма?

я была совсем ребенком, это было в середине 90х, помню фильм был зарубежный, но меня впечатлил. видимо фильм ужасов, я помню как белый человек, или лучше сказать белый силуэт преследовал девушку, помню он идет по поляне, а она от него убегает, но он даже пешком везде ее находит. она поменяла квартиру, что дальше не помню, нашел ли ее или нет. что это за фильм, сколько не спрашивала, никто не знает, може вы видели?
автор Душка-свекровь))) • 04 ноября 2018
опять никто не знает фильма?
меня это уже даже заинтриговало

NataliRai• 04 ноября 2018
Послушаю
AnnaSmith• 04 ноября 2018
Тут нема?
https://www.ivi.ru/collections/movies-ghosts
Кнопкотык• 04 ноября 2018
На rutracker есть тема поиск фильма по описанию, попробуйте там спросить, там народ сильно продвинутый.
Аноним_1454• 04 ноября 2018
Это старый фильм ужасов ’Оно’. Не путать с новым про клоуна)
Аноним_1454• 04 ноября 2018
Не могу найти ссылку на него. Там за девушкой везде ходят люди в белых ночных рубашках. Она убегает- они ее везде находят. Если догонят - убьют. Их кроме нее никто не видит. Типа половым путем передается все это. Девушка переспала с парнем каким-то и эти чудища начали ее преследовать. Если переспит еще с кем-то, то они начнут уже его преследовать. Об этом фильме вы говорили?
Ответ дляАноним_1454
я не помню детали. только те сцены, что описала. жаль, что не можете найти ссыль. я б глянулв, оно ли. хотя там вроде не человек, а силуэт белый. хотя может я забыла уже.. опять-таки, это надо глянуть сам фильм.