ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2018
Я пытаюсь написать по украински). Помогите, милые советчицы)
Девочки пишу поздравление товарищу. Пожалуйста помогите, как сказать по украински " Желаю, чтоб следующий год был для тебя полным прекрасных событий и приятных перемен! Пусть все, о чем мечтается-сбудется". Смотрю слово благоприятных это сприятливих. Но не уверенна, что это слово подходит по смыслу)
Или может кто придумает получше. Помогите пожалуйста) очень хочу именно по украински и попроще. Но мысли сформулировать не удается)
Медсестричка• 04 ноября 2018
Бажаю, щоб наступний рік був сповненим лише чудовими подіями та приємними змінами. Здійснення всіх мрій!
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2018
Бажаю , щоб наступний рік був для тебе наповнен чудовими и приємними несподиванками , змінами тільки на найкраще .
Нехай усі мріі здійсняться
ЯяяКакаджамбо
• 04 ноября 2018
Ответ дляBiped
Переведите в Гугле и подкорректируйте.)
Да ну, такой бред получается) уже попробовала
Бабка-ежика• 04 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
+++ щоб=аби
Интимная• 04 ноября 2018
Додам від себе...
...рік був сповненим лише чудовими подіями та приємними (незабутніми) враженнями...
ЯяяКакаджамбо
• 04 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Хоча так банально.
Це повинно бути офіційно-холодно- стримано?
Да, я не хочу высопокарными фразами. Пусть будет банально)
Бабка-ежика• 04 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
можливо, сповнений чудових подій
Куплю орехи• 04 ноября 2018
Бажаю, щоб наступний рік для тебе був багатий прекрасними подіями та приємними змінами
Медсестричка• 04 ноября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нехай усі мріі здійсняться
Наповнен - нет такого слова) ’тільки на найкраще’ - ошибка
Любительница• 04 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
багатий НА події та інше....
А то, как Вы написали, совершенно не верно
Куплю орехи• 04 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
багатий НА події та інше....
мені якось до дупи ваш комент па-руски
Медсестричка• 04 ноября 2018
В который раз убеждаюсь, что некоторые русскоговорящие знают украинский язык намного лучше, чем те, кто на нем говорит
Молчунья• 04 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
можливо, сповнений чудових подій
Мне думается, именно так правильно)
Дон Пэдро• 04 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
мені якось до дупи ваш комент па-руски
Вот из-за таких как вы и возникает негативное отношение к мове, потому что вы наш язык коверкаете, хотя знаете как правильно пишется по-русски. Хотите получить уважение к себе? Научитесь уважать других.
Бажаю міцного здоров’я і неймовірного оптимізму, поваги і любові рідних, вірної підтримки друзів, чудових ідей, благополуччя і удачі. Хай збудуться всі мрії, а успіх, радість і натхнення стануть постійними супутниками. Хай наступний рік принесе тільки чудові події та приємні зміни. Будь щасливим, радій життю та насолоджуйся кожною хвилиною! З Днем народження!
Вам телефонограмма• 04 ноября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нехай усі мріі здійсняться
Самый лучший комент. Только, правильно написать вот так:
Бажаю , аби наступний рік був сповнений чудовими й приємними несподіванками. Нехай життя змінюється тільки на краще, усі мріі здійснюються.
Любительница• 04 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
мені якось до дупи ваш комент па-руски
та вам хоть по-русски, хоть по-украински.....
Летала_НаМетле• 04 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
був багатий на що... на події на зміни ...
Летала_НаМетле• 04 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Куплю орехи• 04 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Я маю поважати ’ВАШ ЯЗЫК’, а ви , живучи в моїй країні, за 27 років незалежності, неспромоглися навчитися хоча би пару слів сказати на мові, ще й мене в чомусь звинувачуєте? Навіть негри за пару років навчання у ВУЗах володіють мовою. Це в вас від совдепії залишилося, що ’ВАШ ЯЗЫК’ великий та могучий і всі повинні його знати.
А для мене це іноземна мова, володію та пишу так як вимовляю , бо так в моїй мові - як вимовляється , так і пишиться. Вимовляю- па-рускі , пишу відповідно па-руски
Медсестричка• 04 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
´як вимовляється , так і пишиться´ - что? Какое ’пишиться’? Нет такого слова. Уже во 2 посте вы показываете незнание ни Рідної мови, ни русского языка.
Дон Пэдро• 04 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
ТАК МЫ ЗДЕСЬ РОДИЛИСЬ РУССКОЯЗЫЧНЫМИ. И ЭТА СТРАНА ТАКАЯ ЖЕ НАША КАК И ВАША. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, СЛЫШАЛИ ТАКОЕ? ЛЮБОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ ОТВЕРГАЕТСЯ. НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА НАВЯЗЫВАЮТ. ЗАВЛЕКАТЬ НУЖНО А НЕ НАВЯЗЫВАТЬ.