Бабушка Бетман• 05 ноября 2018
Конда по-нашему времени заканчивается подача на грин кард?
пьЯНА• 05 ноября 2018
как в америку ехать- все хотят, а как элементарную информацию самому добывать-никто не хочет.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
По их времени в полдень 7, вот и отнимайте.
Но учтите, что с первого раза зарегистрировать анкету сейчас очень сложно. Выбивает с сайта на полдороге. Начало и конец - самое горячее время.
Глаголица• 05 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
полчаса назад зерегилась без единой проблемы, а дней 5 назад не могла.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Удачи вам)))
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
спасибо. уже уже 10ый раз. мало верится
Может юбилейный окажется счастливым!
Глаголица• 05 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Может юбилейный окажется счастливым!
только вот подаваться мы начали когда нам было по 29 и без детей, а теперь если и выиграем то на момент отъезда будет уже 41. А надо ли нам оно вообще уже
ПоэтеСССа• 05 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Вернуться назад никто не мешает потом. Не так давно видео смотрела, где семья из Днепра выиграла то ли на 18 раз , то ли на 15. Точно не помню, но гораздо больше 10 раз играли. За это время и троих детей родили, и карьеры сделали. Но решили, что это судьба именно сейчас туда ехать и поехали.
Меня больше интересует, откуда вы 10 лет назад узнали об этой лотерее? У меня сейчас такое чувство, что я вакууме жила, хотя за компьютером и в интернете с 15 лет. Народ уезжал и в Канаду (что совсем просто на тот момент было) и в Америку.
Глаголица• 05 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
впервые узнала в 1998 году, когда еще в бумажном виде надо было отправлять на американский адрес. Пару раз отправляли (мы еще студентами). Тогда у нас много студентов увлекались подачей на ГК и мечтами уехать в америку. Потом надоело (даже не знаешь дошли они вообще или нет). И как только ввели электронную подачу - ни разу не пропустили подавать.