Болтушка Му• 05 ноября 2018

Как предупредить покупателей и испортить рейтинг продавцу в инстаграм?

Искала гольф милано, нашла в инстаграме (бирки и фото именно этого гольфа), выбрала оттенок и сразу оплатила. Прислали совсем другую фирму. Качество жуткое, весь блестит, какой то ромбик выбит. Продавец отморозилась, не стесняясь говорит, что продает реплику и нужно было проверить на почте и составить акт, хотя гольф высылался не наложкой.
Под товаром написала, что высылают реплику, сразу занесли в чс, но успела сделать скрины. Как предупредить других покупателей о нечестно продавце?
Снегурочко• 05 ноября 2018
Напишите тут ник.

Иванка Бур• 05 ноября 2018
Никак
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
oceanshop_cv
Аноним_1441• 05 ноября 2018
в инстаграме нет рейтинга и отзывов
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Если я попрошу друзей оставлять негативные комменты - они будут удаляться?
Аноним_1441• 05 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
да
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ок, ну возможно здесь кто то увидит, что Балан Валерия продает низкопробные вещи под видом хороших гольфов.

автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Если массово жаловаться на профиль, его тоже не заблокируют? Неужели никак повлиять нельзя?
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Увы, массово, где соберете народ)
Может и зaблочат
МойНеТакой• 05 ноября 2018
скиньте фото того гольфа что получили Вы? с биркой!
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Посмотрела профиль, написано пр -во Китай
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2018
Я угги себе заказывала, знала, что копия, но написано, что кожа и натуральный мех. Стоимость - 2800 грн. Говорил, что наложки нет, только предоплата. Когда я сказала, что так не согласна и хотела попрощаться- согласилась в виде исключения... Когда приехали - ужаснулась. Мех искусственный, кожа - эко-кожа. Но я потеряла 100 грн только за пересылку, продавец на мой вопрос не ответил и сразу занес в ЧС.
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Так хозяин страницы сам их и поудаляет.
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так в описании к гольфам не написано, что копия. Выложены фото именно оригинального гольфа.
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так хозяин страницы сам их и поудаляет.
ну тогда всех буду просить жаловаться. Пусть блокируют профиль. Друзей у меня хватает). Советчицам тоже буду благодарна за жалобу - так ведь любая из нас может ’попасть’
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
фото
Вас попросили фототгольфа с биркой
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вас попросили фототгольфа с биркой
Сказала, что товар на складе, в наличии у нее нет.
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вас попросили фототгольфа с биркой
Посмотрите, у нее в профиле эти гольфы с биркой. Нигде ни слова, что это реплика.

Ламзак_сдутый• 05 ноября 2018
Я на кидстаф купила за 280 гольф а в инстаграм наткнулась на такой же за 550
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Того, что Вам прислали
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Того, что Вам прислали
Извините, не так поняла. Убрала с глаз, чтоб не расстраиваться. Бирку выложила выше.
Кинг-Конгша• 05 ноября 2018
нужно жаловаться на профиль, если много жалоб то его удалят
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Так достаньте и сделайте фото.А то выглядит как то сомнительно все.
Раз уж оглашаете все, так фото плиз, качество гольфа, с биркой . Как положено. А то голословно.
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Ок, так не голословно?
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
фото
Пишите в службу поддержки в инстаграмм. Обьясните все с фото и скринами. И жалобы конечно.
Иванка Бур• 05 ноября 2018
Или скиньте ей темку и пусть вернет деньги.
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Она внесла в чс, я не могу отправлять ей сообщения.
автор Болтушка Му • 05 ноября 2018
Кому нетрудно - жалуйтесь на страницу: oceanshop_cv