Магиня• 06 ноября 2018
Покажите ваш самый-самый любимый торт
Покажите ваш самый-самый любимый торт, который сами печете и всегда получается. А еще тот, который вышел самый красивый и большой).
Нашли в капусте• 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Фото! Фото))!!!
я ж не василиса премудрая, за две минуты торт наколдовать, чтоб для вас сфотографировать
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вы гоните или серьезно? Подождите часок сейчас сварганим пришлем фото.
Так из архивов,так сказать. Я же не просила печь, а показать самый удавшийся. По-моему, логично.
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
пост 6
Аноним_1517• 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Я не фоткаю свои торты.
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2018
Самого самого нет)) они же все такие вкусные и совсем разные ...
3 шоколада
птичье молоко кофейное (на агаре)
монастырская изба
3 шоколада
птичье молоко кофейное (на агаре)
монастырская изба
Нашли в капусте• 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
пост 6
я не фотографирую еду.
Наполеон как наполеон, что в нем особенного.
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Фото! Фото))!!!
У меня только Птичье молоко есть фото) другие как-то не фотала, надо будет исправить ))
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
Я не фоткаю свои торты.
Странно...Что не день, то тема про обеды и супы. А как торт, так нет..Если красивый вышел, почему бы не запечатлеть, увековечить))?
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Аппетитный), а молоко шоколадное)?
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Аппетитный), а молоко шоколадное)?
Шоколадный бисквит, кофейное птичье молоко и шоколадная глазурь)
Летала_НаМетле• 06 ноября 2018
Фото нет, пеку разные, но влюбилась в торт без выпечки ,, Виноградинка, , , пробовала с разным наполнением понравился виноград и вишня
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Медовик)) я не особо кондитер))
Ой, какое сердечко)
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А кофе завариваете? Или растворимый?
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Расскажите поподробней.
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
3 шоколада
птичье молоко кофейное (на агаре)
монастырская изба
3 шоколада
птичье молоко кофейное (на агаре)
монастырская изба
На агаре? Интересно, а я думала не застынет. По вкусу отличается от желатинного?
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Я старалась мужу на ДР)))
Я подумала, что годовщина)).
Грибной_Дождик• 06 ноября 2018
Муравьиная горка, кучерявый принц, Наполеон, Киевский, иногда бисквит, но его обычно сын печет, муж печет тёртый пирог,не мой уровень сложности, это только они :) Фото и рецептов не будет, нет сил
Магиня
• 06 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну, у вас прям кулинарное семейство). Обычно, мужчины и готовка - это несовместимо, за редким исключением).
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
Медовик (обожаю его, но там тесто зреет 3 дня)
Вот буквально 3 дня назад его ели..
Извините за фон, были на даче..фоткала брату, подразнить
Вот буквально 3 дня назад его ели..
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
А кофе завариваете? Или растворимый?
Растворимый, в 2ст.л. горяч.воды растворяю 1,5 ч.л. кофе и вливаю в суфле.
КарамбОлька• 06 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А могли бы рецепт горки дать, спасибо.
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2018
Из тех что я пеку, мой любимый торт Баунти и Пяна вишня, муж любит только Бисквит ( крем и начинка любая), дочка обожает Королевский Наполеон, Дрова под снегом, Дамские пальчики.