18 мнеУЖЕ• 11 октября 2013

Девочки, кто знает, нашли упавшего в люк дитя?

Всю ночь не спала. До новостей по телеку не доживу.....
Шкала Радости• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ДЕВОЧКИ!!!
Закрывайте люки САМИ !!!!!!!!!!!
Пока вы ждете ...
А Вы не ждете?! Противно читать!

Марс атакует• 11 октября 2013
Царствие небесное Дмитрию.

10 жовтня за процесуального керівництва прокуратури Залізничного району Львова розпочато досудове розслідування кримінального провадження за фактом службової недбалості посадових осіб ЛМКП «Водоканал», на балансі якого перебуває колектор.
Танечка25• 11 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
а где нашли?
В коллекторе и нашли, и совсем не далеко от места падения. Но поздно...
Калёва Замалёва• 11 октября 2013
http://vgolos.com.ua/news/tilo_hlopchyka_yakyy_vpa...
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
Ответ дляТанечка25
+100500
У нас в Днепродзержинске тоже мальчик упал в люк и также искали больше суток, но люки открытые продолжают оставаться
а в новостях было?
Путающаяся• 11 октября 2013
Девочки, все вы правильно пишете, коммунальщики, люди, старана, правительство.
Но мы с этим живем уже много лет, и еще долго ничего не изменится.
Наши дети, наше здоровье только в наших руках!

Поэтому вот одного не могу понять - куда смотрят бабушки, и зачем оставлять детей на таких бабушек? У нас в макеевке прошлой зимой бабушка перевозила ребенка через дорогу и саники попали под машину! Бабушке хоть бы что, а двухлетнего ребенка нет...

И тут опять бабушка... Куда она смотрела? Двухлетнего ребенка нужно за руку вести, или в коляске. Неужели она люка открытого не видела? Мои дети, 3 и 5 лет, никогда не наступят на закрытый люк, не говоря уж о том, чтобы сигануть в открытый, или в окно, тоже тут ссылку давали.

Ловлю тапки, но бабушку и жаль одновременно, и хочется осудитью. А родителей тем паче.
Марс атакует• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ДЕВОЧКИ!!!
Закрывайте люки САМИ !!!!!!!!!!!
Пока вы ждете ...
их нужно еще лентой оградить каждый или щитками со всех сторон
Ylichka• 11 октября 2013
Чуда не свершилось
Сил, терпения и Божей помощи рродителям мальчика!
Ему светлого пути!
ВундерКИНГ• 11 октября 2013
Тіло знайшли на Левандівці на вул. Роксоляни під купою сміття, неподалік від місця, де він впав у колектор.
«Знайшли у колекторі під торфополем в районі вулиці Роксоляна. Там вчора проходили, але там був трохи більший рівень води, не було видно засмічених ділянок. Сьогодні розбирали це все сміття і в один із виступів під сміття тіло дитини затягнуло», – розповів Вголосу заступник начальника відділу зв’язків зі ЗМІ та роботи з громадськістю ГУ ДСНС України у Львівській області Павло Василенко.
Зараз, за його словами, тіло хлопчика піднімають на поверхню.

irinkaberry• 11 октября 2013
Ответ дляПутающаяся

Боже не трогайте бабушку. Вы что совсем? Детей 2 было, они разбегались в разные стороны. Это вообще пол минуты дела провалится. Такое может быть и с родителями. Зачем вы такое пишете?
Поумничка• 11 октября 2013
Ответ дляПутающаяся

Не будет Вам тапок. Но есть одно мудрое изречение - не суди да не судим будешь. Ребенка уже не вернуть, да и бабушка бабушке рознь.
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2013

БОЖЕ, какой ужес!!!!!!!!!!!!
Физрукая• 11 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
А Вы не ждете?! Противно читать!
лечитесь...
ждете ОТ КОГО-ТО
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
«Знайшли у колекторі під торфополем в районі вулиці Роксоляна. Там вчора проходили, але там був трохи більший рівень води, не було видно засмічених ділянок. Сьогодні розбирали це все сміття і в один із виступів під сміття тіло дитини затягнуло»,
так как это? они увидели купу сміття и пошли дальше? не разгребали или что????? халатное отношение???????
Иванка Бур• 11 октября 2013
вы видели в новостях бабушку?
да она была сама не своя от случившегося
как ей теперь жить?
я думаю, что не нужно ее осуждать
Шкала Радости• 11 октября 2013
mysh• 11 октября 2013
Марс атакует• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ

волосы дыбом,ужас

так что делать увидев открытый люк закрывать своими силами а потом куда звонить?
Поумничка• 11 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
вы видели в новостях бабушку?
как ей теперь жить?
я думаю, что не нужно ее осуждать
не видели, но жить с этим просто невозможно.

irinkaberry• 11 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Так написано ж что был большой уровень воды и мусора не было видно. Сегодня упала вода.
Шкала Радости• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
лечитесь...
ждете ОТ КОГО-ТО
Это Вы лечитесь!
Пришла с умным умным советом! Я не то что их закрываю, я еще и светящиеся прожекторы покупала и ставила,а на утро ни крышки ни прожектора!
pro100elena• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ДЕВОЧКИ!!!
Закрывайте люки САМИ !!!!!!!!!!!
Пока вы ждете ...
Чем???Закрывать.Ну закрою,да ,не отказываюсь.Но не заварю наглухо!
У нас их просто заваривают,но всякие отморозки умудряются и так снимать с мясом.
Жаль малыша,ангелочек маленький...
Кто крайний?• 11 октября 2013
Ответ дляПутающаяся

зачем вы такое пишете?люк был прикрыт.это несчастный случай,к сожалению детей к себе не привяжешь,случится может с кем угодно
Физрукая• 11 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Это Вы лечитесь!
клиника ...
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2013
зайчик маленький.................
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
читайте - трохи більший рівень води
но это куда хуже, они не заметили сміття

Мальчика это не вернет. Царство небесное ребенку
tolstaya• 11 октября 2013
Физрукая• 11 октября 2013
Ответ дляpro100elena
Жаль малыша,ангелочек маленький...
плиты брошенные искали - особенно ломаные ,их на дачи не тянут,пластиковые покупали ,но это сложнее из-за стоимости и того, что они выше уровня .
Зина с магазина• 11 октября 2013
Танечка25• 11 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а в новостях было?
Было но не помню по какому каналу показывали. Вообще ужасно это все, страдают невинные дети из-за наших чиновников. Кто то набивает кошелек потолще, вместо того чтобы деньги пошли по назначению