Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Семейный врач в Одрекс, Одесса. Есть отзывы?
Эффективно ли, стоит того? И вообще доступно ли для обычного человека?
Спасибо!
Марафетчица• 07 ноября 2018
Предложили всем пакетным клиентам. Насколько помню врач там один -Вильнер Наталья.
В теории да, можно с улицы прийти и заключить договор, а на практике не знаю как будет проходить обслуживание, если вдруг государство вовремя не заплатит семейному врачу. Приём у других специалистов стоит 390 грн. Семейный врач будет направлять соответственно.
Марафетчица• 07 ноября 2018
Ой, в Овилиороле тоже открыли клинику. Вы из ЖМ Радужного или все-таки из Одессы?
Марафетчица• 07 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Спасибо. Вычитала еще что приезд скорой стоит 1350грн...
Да. Если по программе страхования , то по-моему 3 вызова входит в стоимость.
Не танцую- но пою
• 07 ноября 2018
Из Одессы. Сегодня побывала у обычного терапевта, что от него, что от поликлиники в целом можно получить сердечный приступ до которого меня чуть там не довели, а я просто пришла с повышенным давлением и ничего особенного не хотела. Друг напомнил про Одрекс) вот хотела узнать, может есть есть уже те, кто пользуется такой услугой)
Марафетчица• 07 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Позвоните и спросите. Думаю что можно. Вон Борис в Киеве тоже рекламирует чтоб с их семейным заключали декларацию.
Мне семейный врач в Одрексе нравится, но наши посещения терапевта заканчивается посещением ещё других специалистов.
Пиу!Пиу!• 07 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
честно я из Одессы.но вот Тамара Павловна в областной ни одрекс ни интосана ни Резника не заменило.ей звоним в любое время умничка.сейчас в центое Резника пульмонолог аллерголог толковый попала к нему довольна. Интосана у нас там страховка жесть педиатры ужас.лор хорошая .
Пиу!Пиу!• 07 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
вот вы правильно сказали что главное не попасть после врача к остальным специалистам.
Не танцую- но пою
• 07 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
а что за Тамара Павловна?
Не танцую- но пою
• 07 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не мой вариант
меня точно направят к остальным, доверия только у меня к врачам мало, да и где взять на всех по 390грн))