фрау Гитта• 08 ноября 2018

Поделитесь проверенным рецептом рафаэлок)

А если еще и веган рецепт кто-то пробовал, то вообще супер. Очень хочется вкусняшек рафаэлок, но не вредных)) в интернете рецептов много, го хочется опробованый ))
Прасковична• 08 ноября 2018
Рецепт Рафаэлок? Без проблем!
Звоню мужу.
Говорю, что настроение ужасное.

И, вуаля, рафаэлки! Жаль, что не веганские. Зато появляются..

А если серьёно, то подпишусь, самой интересно))))

Оч@ров@Шк@• 08 ноября 2018
идит в магазин белая коробочка с красным
и берете на полочке
потом на кассу
отдаетет денежку
Замыленная• 08 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
Рецепт Рафаэлок? Без проблем!
Звоню мужу.
Говорю, что настроение ужасное.

Вы мне анекдот напомнили :СМС от жены любовнице:“Я
купила мужу новые
трусы .Будешь с ним-
зацени.“СМС от любовницы
жене:“Там в новых трусах в
кармашке “рафаэлка“-это
тебе.“
Идеальная оптимистка• 08 ноября 2018
От людям скучно, рафаелло копеечное дома лепить.
Deliria• 08 ноября 2018
Не рафаэлки, но дети их так называют.
Процесс нудный для меня, а дети иногда делают, нравится.
Кукурузные палочки смолоть в блендере, добавить сгущенку, сделать плотную массу. Лепить из нее шарики, вкладывать внутрь миндаль и обваливать в кокосовой стружке.
А непосредственно рафаэлки беру все же в магазине, если приспичит)
Аноним_1439• 08 ноября 2018
Ответ дляDeliria
Не рафаэлки, но дети их так называют.
Зачем с такой ерундой ещё и голову морочить? Ладно, когда домашняя выпечка из натуральных продуктов, но в этом случае
ok1904• 08 ноября 2018
в начале 2000х рафаэлками называли сладкие шарики из творога с изюмом, обкатанные в кокосовой стружкн
ok1904• 08 ноября 2018
сейчас я бы кокосовую стружку заменила смолотой овсянкой(если урезать бюджет), сделала бы начинку простую: резанная,мелкими кусочками курага+молотые орехи или семечки+немного пасты из фиников, корица. Попробую по случаю.
Вчера просто конфетки сделала в дорогу(отпуск): финики, изюм, арахис, подсолн.семечки, тертая тыква, овсяные хлопья.
elenka72• 08 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-74083

Акуна_Матата• 08 ноября 2018
в магазинах продаются маленькие вафельные сферы спец для рафаэлок (В новусе точно есть)