Маманя• 08 ноября 2018
Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.
Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
Ну ниче се• 09 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ого(((, а скільки то коштувало вам, якщо не секрет? в мене 125 кг(((, теж борюся, перше худну, а потім набираю, але схуднути більше як на 10кг не двається(.
До 60т гривен с параллельным удалением желчного.
У вас видимо инсулинорезистентность, потому и качели такие с весом. Талии нет? Фигура яблоко?
Железный коготь• 09 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
автор, мой пост 177 и для вас. Посмотрите прямые эфиры, попробуйте. Я до этого тоже не ела сладкого, конфет, мучного, но вес не уходил. Сейчас реально перестроила свое питание, спорта не было(хотя ох, как надо), старалась больше ходить. Мне больше сорока, вес был больше сотни, начали ноги болеть, да и много других прелестей. Сейчас намного легче, бегаю.
И Юля сама худела с большого веса, она не фитоняшка, поэтому понимает все проблемы людей с большим весом, очень поддерживает.
а дайте ссылку на ее инсту. Что то я не нашла ее (. Спасибо
ЛедиДи• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1466
4-5 кг за 2 недели. ОЧЕНЬ много. 3-4кг в месяц-нормально, а у Вас выйдет 8-10!!!
Я кушаю нормально,просто полностью исключила сладкое и мучное,картошка только в супе... Неделю назад была на дне рождения племянницы,даже торт кусочек скушала...Но у меня сейчас ещё стресс-умерла лучшая подруга, сегодня 9 дней,я плохо сплю и т.д...Думаю это тоже влияет...
Ламборджини• 09 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я за вайбер.
только чтоб не брать в группу,у кого меньше 80-90 кг.
я была в группе,где худели 55 килограммовые
жесть короче.но меня оттуда почему то удалили) наши же советчицы
Как это не брать, да на весах 65 кг, но лишних кг то у меня 18 кг. Рост 158, это тоже надо учитывать
Ms. Анонимная• 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все
Блин... какая она грубая и страшная на фоне своего Третьякова...
iren_rozum• 09 ноября 2018
Ищите мотивацию в том ,что станете худее и будете здоровее!!!! Лучше себя будете чувствовать!!!
Посмотрите передачи в Ютюб про толстых от 120 кг до 400 кг! Они меня оч.мотивировали сбросить 20 кг
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
швидше груша, верх 56р.одягу а низ 62...
автор, починайте їсти 3 рази в день без перекусів, але повноцінно, зранку їжте найбільш ’неправильно’ дозвольте собі все, що вам хочеться, але після повноцінного сніданку, тоїсть наприклад, з їли ви яєшню на салі з бутербродом та салатом, запийте через 15 хвилин солодким чаєм чи кафою з куском торта чи булки, шо ви там любите і все, до обіду тільки водичка
на обід хай будет у вас повноцінне перше, друге, і компот, а от ввечері бажано їсти в 19.00-19.30, бо організм готується до сну і шось легеньке ( хоча після повноцінного сніданку та обіду на вечерю вже сили буде не вистачати)
поставте собі на телефон шагомер і ходіть, чим більше тим краще і дуже дуже добре взяти собі за звичку виходити хоч на півгодинки перед сном на вулицю, навіть в дощ та мороз, а потім теплий душ та спати ДО 23 обов язкого ( витробляються гормони, які допоможуть худнути) і
головне, якщо нема мотиваціїї, дайте собі 3 місяці, от три місяці поживіть в такому режимі, який собі вибрали і живіть розуміючи шо це не назавжди
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
передивилася, пара супер і дівчина молодець - з такого тіла перетворилася в цукерочку!)
Ламборджини• 09 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Автор, я худела на 20 кг за три месяца.
Вес держала долго, пока не забеременела.
С 1 октября опять начала.
Давайте со мной! Диета очень простая, мотивацией для Вас станут мои фото.
Если интересно пишите лс.
С 1 октября опять начала.
Если интересно пишите лс.
Давайте создавайте группу в вайбере, будете нашим мотиватором и наставником...
Ленне-Рейма• 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Попа красивая , а между ног ТАНК проехал
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2018
дівчата, ті хто скидав багато кг, як ваша шкіра після цього, груди, не обвисає? я розумію, що з двох зол вибирають менше, і якщо я скину 20-30-40кг то мені буде в 100 раз краще ніж тепер при 120 кг, але все ж таки?!
Почемучка• 09 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Ну, это вы погорячились, про прекрасно...Как обладательница роста 176 говорю....
а Вы умеете взбодрить людей и придать им уверенности в себе)
Почемучка• 09 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
45 кг - это сущая ерунда?!!
да, при таких исходных весовых данных - сущая ерунда, причем практически за счет коррекции питания.
Почемучка• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1466
Вот чесно. Для меня это не работает. Зачем менять тарелку. Если хочешь худеть, то ешь и в большой одной ложку, если нет, то насыпаешь себе второе блюдце. Я люблю вкусно поесть и 200г это ничто. Я голодная как волк, после 200г через 2 часа. Для меня намного важнее смотреть что я ем. Вчера ела отварную рыбу и салат из моркови. Ничего не взвешиваю-столько, сколько хочу, столько и ем. НО я не худею. Я хочу, но знаю,что для этого надо поработать, ой как. Фигура груша, все на бедрах. и сбросить надо 6-8кг. Их сбрасывать тяжело. Дома тяжело худеть, то ребенку надо приготовить, то нет времени на себя, и усталость. Уже под 40. Это не 20. Приходишь с работы-сил нет. Хотя на работе сидишь сиднем. Гулять-да, но уже холодно и темно вечерами гулять. Плавать обожаю, но для меня холодно в бассейнах. В идеале худеть надо начинать весной. На зиму холодно без еды и маленький выбор овощей.
знаете, тут уж нужно выбирать - шашечки или ехать.
Почемучка• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Нельзя с таким весом часто. У автора явно уже инсулинорезистентность, а если есть часто, то инсулин будет все время высоким.
А пока он высокий - клетки запасают жир.
Ей бы интервальное что-то.
ага-ага, низзя))
главное, вовремя произнести это ’’нельзя’’ и продолжать комфортно жить в прежнем режиме и в весе, убивающем организм?
Ms. Анонимная• 09 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
З якого ’такого’? Де Ви там і яке тіло побачили? Перше фото в інста датоване 3 серпня 2015 р. Ось воно
На ньому вже досить ’цукерна’ дівчина. У чому за останні три з лишком роки Ви побачили перетворення? Я всього лишь прокоментувала, що вона на фоні свого чоловіка футболіста Максима Третякова, якому зараз лише 22, дуже грубувата що за фігурою, що, особливо, на обличчя.
Аноним_1495• 09 ноября 2018
Послушайте меня, женщину за 30, на пороге развода и войны с мужем(может пронесет , но пока вряд ли). Вы не захотите и не сможете похудеть пока в стрессе и депрессии. Вам нужно вытащить себя от туда, как Мюнхаузен, за свои же патлочки любимые! Слушайте запоем Наталью Вайксельбаумер, это именно для вас. Просто слушайте, вы потом меня поймете.
Делайте каждый день что то для себя, вспоминайте, что вы любили, что вам приносит удовольствие кроме еды? Танцы, фильмы, петь, готовить, вышивать, ездить на велике. проблема не в том, что калечите жизнь и здоровье себе, проблема в том, что вы это делаете с детками, ни в чем неповинными душами, которые никак с этой ситуации свалить не могут. Они принимают такую адскую жизнь за норму (такова детская психика, чтоб выжить в любой стрессовой ситуации) , и потом пойдут дорогой страданий подсознательно!
Просто сейчас вытаскивайте себя из депрессии, а потом все захочется и сможется. На сейчас задание номер два-просто не есть хотя бы после 8, это исключительно для здоровья. То что вы полная это ни хорошо ни плохо, это факт, а что вам с этим делать только ваше решение. Но вы заслуживаете любви, уважения, счастья уже сейчас! и заслуживаете здоровья, а это про стройность). Можем общаться в личке, как смогу помогу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
у вас своя думка, у мене своя, разом вони супер пара виглядають. Але, скільки людей - стільки і думок.
Ms. Анонимная• 09 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ви про яку пару взагалі говорите? У мене підозра, що ми говоримо про різні пари...
Залатавая• 09 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
обвислу шкіру можна сховати під одягом, а от зайвий жир - ні
от і обирайте
Из Кукуева я• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
Как это нет мотивации? Муж бросил, не мотивация?
Согласна с Вами! Когда меня оставил муж, я похудела с 85 до 55 кг, до своего веса в юности! Все что ни делается - к лучшему! Я сейчас счастлива, стройная, красивая с тремя детьми и новым прекрасным мужем!
Из Кукуева я• 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Хочу,но не могу.Стресс просто заедаю.А их хватает
Ну а я наоборот не могла есть от стресса(
Ms. Анонимная• 09 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Перше фото (стійка на руках) - серпень 15 року
Друге фото (фіолетові лосіни) - листопад 18 року
Дайте конструктивну і обгрунтовану відповідь ’що змінилося?’
Третє фото - сімейне. Це те, про що я казала... І вона сама це розуміє, недарма називає його Кен...
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2018
И я толстая, при росте 168 вес 86 и постоянно растёт. И хожу по 2-3 км в дополнение к обычным передвижениям каждый день, и диета низкожировая, овощи плюс отварная куриная-индюшиная грудки, мучное-жирное исключаю, не больше 1500-1700 калорий в день, но не помогает. Раньше без проблем могла пару кг за недельку после пережора безвозвратно сбросить.
Психологические проблемы решила: сотрудников построила, добилась повышения з/л и должности, забила на оценки ребёнка-школьника, самооценка в плюсе, вот просто реально смотрю на себя в зеркало, мозгом понимаю, что ЖИРНАЯ, а делать ничего не хочу. Смотрю на прибавку в весе на весах и думаю: ну и хрен с ним Я И ТАК КРАСАВИЦА. Это жесть просто.... Раньше чуть набрала - прекращала есть вообще, пока вес не нормализовался, а сейчас ем, мозг кричит остановиться, а руки спокойно пихают что-нибудь в пасть.... Не хочу худеть. Мотивационных платьев полный шкаф. Красивых мужиков тьма вокруг. Но мне пофиг. Не хочу им нравится, вот просто не хочу и всё.
Итог: никакая диета и спорт не помогут, пока нет мотивации. Вы два дня будете пить свекольный сок и давиться отварным рисом, а потом все наедите. Ищите в себе, почему нет мотивации. Может, Ваш жир не защита от внешних угроз (я-то со своими врагами справилась, теперь на Вы и шёпотом называют, а вес все равно прибывает...), а желание отдохнуть от отношений? Моя проблема ещё лезть везде со своими советами, где просят и не просят, везде свои 5 копеек вставляю, вобщем, ’меня много’. Может, в этом проблема. Скромности не хватает.
Залатавая• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да фуфло это всё... мотивация и бла-бла-бла...
желание похудеть или есть, или его нет
вот и всё, всё очень просто
желание похудеть или есть, или его нет
вот и всё, всё очень просто
Я весила 64 при росте 168, вижу лишнее, бока, живот. Начала ходить на танцы+фитнес, за месяц похудела на два кг....но блин, первая уходит грудь, а всё остальное пока на месте. Я так не хочу, грудь для меня очень важна, не хочу обвисшие шкурки(выкормлено трое детей). Решила не худеть, а просто подкачивать мышцы, чтоб не было дряблости.
Аноним_1498• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
ага-ага, низзя))
вы просто на одно слово отвечаете или все прочли?
частое питание - это путь к диабету второго типа в случае автора.
есть другие схемы питания.
Аноним_1498• 09 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ваша ошибка в том, что диета низкожировая. Вам нужна низкоуглеводная.