Девочки. уже больше 15 лет делала мелирование или колорирование. Волосы портились по минимуму. так как делала на пол головы. Снизу живые были, блестящие.
Надоело......
Сделала другую покраску, вроде шатуш. Теперь не знаю сильно плакать или не очень))
Волосы сильно отбелили и сверху потонировали пшеничным цветом. Перед тонировкой, когда сушила после первой покраски, то думала в обморок упаду.. как мочалка(((
Какие средства ухода помогут сохранить длину? чтобы не поломались? У меня и без покраски они тонкие и ломкие.
Еще и выпадают сильно(((
пы.сы. кофточку и ее цвет не обсуждать))
Надоело......
Еще и выпадают сильно(((
А у нас макарошки• 09 ноября 2018
Ответ дляУдачная
любые водорастворимые.
кстати,в уходах керастаз силиконов нет, там чушь такую написали,что ужс
Я вообще не в курсе, какие водорастворимые, какие нет))) чайник в силиконах))
Автор, я когда-то тоже мелирование делала и волосы норм были, потом стукнуло в голову тонировку сделать и осветлиться((( Волосы сыпались просто? и сухие были до ужаса. Советую реально присмотреться к средствам REvlon Prof Hydra Resque. Эти средства - шампунь и маска, спасли от сухости мои волосы в тот период, но и утяжеляли прилично. Поэтому сейчас ими уже не пользуюсь.
А по поводу выпадения, то ничего с этим не поделаешь, выпало половина моих волос, хоть какие маски я не делала. Но потом выросли обратно)))) Правда прошло три года, когда отросли волосы , больше не крашу, хожу в своем цвете, да не блонд, русый, зато живые.
Но маски с оливковым маслом люблю по сей день, а на корни репейное плюс розмариновое или масло Бей. Плюс раз в неделю скраб соляной с эфинрым маслом розмарина.
Выше советовали филлеры корейские Ладор, очень классные, волосы как после ламинирования.
Ну и постоянно хороший проф уход. Советую еще к корейским средствам присмотреться CP1, Lador
Ответ дляредмен
Спасибо!
а как соляной скраб делаете?

А у нас макарошки• 09 ноября 2018
Ответ дляМиззери
По поводу выпадения то у меня начали сыпаться ТАК что густота в два раза ушла, я раньше красила волосы двумя упаковками краски а сейчас одной с головой.
Подруга посоветовала комплекс system4 от выпадения у нее после родов тоже выпадали. Вот 2 недели пользуюсь и разница заметна, раз в 5 меньше выпавших
Какие именно продукты используете?
Ответ дляmarydgayne
Спасибо!
а как соляной скраб делаете?

морская соль мелкого помола и эфирное малсло розмарина.
После мытья шампунем, насыпаю в ладошку эту смесь и втираю в корни хорошо, потом смываю, и сразу маслочку наношу на минут 20 на длину, не на корни. Потом смываю , вот и все
Ответ дляредмен
поняла. еще раз Спасибо!
Ответ дляErika2004
Автор,если не ошибаюсь,вы с Мариуполя)У нас проф.косметику на распив Лена собирает,еще с форума)-у нее и Джойко,и Тиджи и все масла
да) Листен? Раньше у нее заказывала. Запасы как раз на исходе. Никак к ней в вайбер не постучусь.
Бабка-ежика• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne

мне она смешной кажется)) уже не по возрасту) но для визита к парикмахеру сойдет)
и мне кофточка понравилась)
а что не так с волосами? волосы как волосы, на вид все ок.
Мона Лиза• 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
и конечно же пейте постоянно биотин не менее 5000)) при постоянном применении - результат есть. Я чередую 3 мес биотин, затем максихейр, и т д . Волос перестал лезть и стал упругим. практически как в рекламе
Биотин я два месяца пила, тоже довольна! Волосы растут хорошо, но не только на голове)) Имейте это ввиду)). Я лазерную эпиляцию не делала, поэтому вижу сразу).
Ля-ля-ля• 09 ноября 2018
Вот моё окрашивание, красиво но волам ж...па, уход Tigi шампунь, бальзам и маска, серия в красной упаковке, спрей maccadamia oil, разглаживающий крем-термозащита loreal забыла название, лень смотреть, розовый. Паровой утюжок loreal steampod. Если всё использую - волосы как на фото
бювет_в_обед• 10 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
вот и почти не красила. только мелирование. берегу, берегу, и плюнула...
все равно лезут и секутся. Так хоть порадовала себя новой покраской.
ну а теперь буду играться с восстановлением
аж самой смешно.
мой природный цвет практически такой же) но надо угробить сначала волосы, а потом их восстанавливать
аж самой смешно.

Ваш мастер обычными ножницами пользуется? Я от секущихся волос избавилась стрижкой горячими ножницами.
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо!
Ответ дляЛя-ля-ля
спрей такой?