marydgayne• 09 ноября 2018

Покрасила волосы. Сижу в полушоке)) Как быстрее восстановить? Фото

Девочки. уже больше 15 лет делала мелирование или колорирование. Волосы портились по минимуму. так как делала на пол головы. Снизу живые были, блестящие.
Надоело......
Сделала другую покраску, вроде шатуш. Теперь не знаю сильно плакать или не очень))
Волосы сильно отбелили и сверху потонировали пшеничным цветом. Перед тонировкой, когда сушила после первой покраски, то думала в обморок упаду.. как мочалка(((
Какие средства ухода помогут сохранить длину? чтобы не поломались? У меня и без покраски они тонкие и ломкие.
Еще и выпадают сильно(((

пы.сы. кофточку и ее цвет не обсуждать))
Репетиторша• 09 ноября 2018
Очень красивая покраска

Рената-я• 09 ноября 2018
Для укрепления волос (и ногтей также), знакомая - врач, посоветовала волвит, попробуйте.
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляРената-я
спасибо!
triorsita• 09 ноября 2018
и конечно же пейте постоянно биотин не менее 5000)) при постоянном применении - результат есть. Я чередую 3 мес биотин, затем максихейр, и т д . Волос перестал лезть и стал упругим. практически как в рекламе
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
я тоже за тиджи, поищите , мне больше всего именно этот пнтидот нравится.
а у вас какие волосы?
или он для всех типов?
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
я так поняла. это шампунь и кондиционер?
нигде не нахожу описания и состав...
кондиционер на корни надо или только на длину наносить?
у вас тоже окрашенный блонд?
Аноним_1524• 09 ноября 2018
Очень красивые волосы. Я не крашу вообще, ухаживаю, но мои выглядят хуже
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
а у вас какие волосы?
или он для всех типов?
у меня темные, подружка - крашеная блонда, подсадила и ее, она очень довольна, хотя до этого мы пробовали ооочень много всего, денег потратили много, а эффекта особого и не было. Конечно же , все индивидуально, но стоит попробовать. цена за набор просто смешная, там одна единица в половинном размере стоит почти как полнабора.
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
а у вас какие волосы?
или он для всех типов?
указано на этой серии, что средство для ослабленных волос.

Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
а из маски, другого ухода по этой марке не порекомендуете?
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
спасибо
пошла выбирать)))
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
нигде не нахожу описания и состав...
у вас тоже окрашенный блонд?
там и маска есть https://www.notino.ua/tigi/bed-head-urban-antidote...
эта серия именно для ослабленных и поврежденных волос
Я темная, но подругу подсадила - она крашеная блонда, вывела свою паклю.
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
я перепробовала все кондиционеры, Но все же вернулась именно к антидоту.Маску брала только эту , другие не пробовала.
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
а какой именно биотин пьете?
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
вот и почти не красила. только мелирование. берегу, берегу, и плюнула...
все равно лезут и секутся. Так хоть порадовала себя новой покраской.
ну а теперь буду играться с восстановлением
аж самой смешно.
мой природный цвет практически такой же) но надо угробить сначала волосы, а потом их восстанавливать
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
а какой именно биотин пьете?
поищу в истории какой был последний, сейчас как раз на максихейре.
На-перекуре• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну понятно, что хороший проф уход)) я и спрашиваю - КАКОЙ?))
Мне нравится биомед питательная серия. Но, честно говоря, будучи бедной студенткой восстановила волосы аптечным маслом Икаров. Наносила не на всю длину, под полиэтиленовую шапочку и полотенце за 40 мин до мытья головы.
АфродитаПетровна• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Спасибо) Вы вторая уже тут на форуме говорите, что представляли меня, как брюнетку. вот странно)
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
спасибо

Пешеходик• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
я так кончики испортила
только обрезала и все
спасала неделю всеми средствами - профи , не помогло , пошла к парикмахеру , она сказала , если не обрезать , сами отпадут
Но я на ваших волосах не вижу мочалки совсем
пока поделайте маски для восстановления кончиков - не обязательно профи , можно взять лореаль проф для поврежденных ампулы, я сама не пробовала, но мне говорили что работает чудесно
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Все в Еве купила. Тоже вот так в слезах вышла после покраски и пошла за хоть каким спасением.
Это,что анонимус посоветова я в просторе по акции за 95 купила, на мейкапе сейчас 75 грн. Мне банановая нравится калос
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
а какой именно биотин пьете?
последний был этот
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
я так кончики испортила
только обрезала и все
Спасибо!
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
последний был этот
а как и где его купить? научите?
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
а как и где его купить? научите?
я здесь через девочку заказывала с айхерба
Laura 28• 09 ноября 2018
так, отмічусь бо дають совети нормальні і скажу вам, шо волоси і колір і даже кофточка ... все красіво
Ну ниче се• 09 ноября 2018
Очень красиво! Автор,ваши волосы прекрасны
triorsita• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
а как и где его купить? научите?
ищите по нику symbol
Хранительница чешки• 09 ноября 2018
концы обрезать, тонкие смотрятся ужасно
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
поняла. спрошу у своих посредников