marydgayne• 09 ноября 2018

Покрасила волосы. Сижу в полушоке)) Как быстрее восстановить? Фото

Девочки. уже больше 15 лет делала мелирование или колорирование. Волосы портились по минимуму. так как делала на пол головы. Снизу живые были, блестящие.
Надоело......
Сделала другую покраску, вроде шатуш. Теперь не знаю сильно плакать или не очень))
Волосы сильно отбелили и сверху потонировали пшеничным цветом. Перед тонировкой, когда сушила после первой покраски, то думала в обморок упаду.. как мочалка(((
Какие средства ухода помогут сохранить длину? чтобы не поломались? У меня и без покраски они тонкие и ломкие.
Еще и выпадают сильно(((

пы.сы. кофточку и ее цвет не обсуждать))
Жабры жабы• 09 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Поняла это не те анализы, что надо)))
вас кто направлял? Эндокринолог? или вы сами просто чек ап делали?
И то и другое... А какие надо?

автор marydgayne • 09 ноября 2018
но это для роста. А мне важно длину еще сохранить.
Жабры жабы• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
((( мне кстати помогала такая маска. Сейчас ленюсь делать. но может и начну
репейное масло, мед, желток, ложка коньяка, витамин А и Е немного нагреть и теплую нанести на корни. Вот после нее у меня пучками и начали расти.

а мой мастер такую советует репейное масло, настойка горького перца, маска для волос и мед..... на 30 минут перед мытьем....
Спасибо)
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляYourShiver
вот от души порекомендую уход..!!
за плечами много всего..
из любимого : Шампунь Голдвелл восстанавливающий, полностью вся линейка Хелен Севард Гидро!
Ну и из последнего..лет 5 не брала ЛОреаль профешнл..и сейчас я все таки решилась!
Это просто вау!! видимо за 5 лет изменили формулу.. так же у них появились шоты, что смешиваются с маской ..вот я каждое мытье применяю шампунь и маску с шотом!) волосы на глазах меняются
Спасибо!
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2018
Попробуйте dsd de luxe simone,цена конечно...но длину сохраните...
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
И то и другое... А какие надо?
гомоцистеин есть в ваших анализах? индекс нома, инсулин, витд (25ohd), биохимия развернутая, что с вит В12? уровень фолиевкислоты?ферритин?ттг?
половые гормоны какие именно сдавали, на какие сутки? Или это всё вошло в общую женскую панель разом?
Без Баяна• 09 ноября 2018
У кого пористые и волнистые? Какой у вас уход? Тоже осветлила концы и такие сухенькие сухенькие
пока из того что рекомендовали - krom
Маманя• 09 ноября 2018
Покраска мне нравится, автор зря кипишуете!
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
пока из того что рекомендовали - krom
вот и у меня пористые и вьющиеся

автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
спасибо. Мне тоже нравится. но жалко утраченные живые волосы(
Жабры жабы• 09 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Первого нет, с ТТГ долгая история, была увеличена щитовидная в 15 лет, пока эту сторону не рассматриваю, пью тироксин. B12 почему-то повышен... инсулин был повышен, резистентность тоже, сидела на низкоуглеводной диете, пришел в норму, сейчас не знаю. Ферритин в норме, фолиевая тоже. Женские сдавала на 8 день цикла. Витамин Д не сдавала, уж больно дорого и так влетела в копейку.. А общий с лейкоцитарной формулой сдавала чтобы посмотреть нет ли воспаления скрытого, немного есть моноцитоз, но это может быть от щитовидной.
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
этот?
https://makeup.com.ua/product/102264/?gclid=EAIaIQ...
АфродитаПетровна• 09 ноября 2018
Люблю Ваши комменты. Хоть увидела, как Вы выглядите. Кусочек ))))

Представляла брюнетку
nataangel• 09 ноября 2018
Ответ дляОднозначная
Я вот тут подпишут. Я никогда раньше не верила что волосы можно спасти чем-то кроме ножниц. Но к своему счастью рискнула, купила комплекс для кератинового протезирования от L´Anza. И случилось чудо! Никогда мои волосы не выглядели лучше, даже,когда я их не красила.
Да не дёшево, но это стоит каждого потраченного $.
Заказывала все на Ибей (у нас цена вообще космос, там хоть чуть дешевле вышло).
Мне пару месяцев помогало, а потом волосы привыкли
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
вот и у меня пористые и вьющиеся
Вот такое советовала знакомая, очень хвалила , ей мастер насоветовала .
Но я только собираюсь покупать . Может у кого есть ещё реальные отзывы?
Миззери• 09 ноября 2018
На вид красивые волосы.
Ты моих сейчас не видела) гнездо и пакля)
Миззери• 09 ноября 2018
По поводу выпадения то у меня начали сыпаться ТАК что густота в два раза ушла, я раньше красила волосы двумя упаковками краски а сейчас одной с головой.
Подруга посоветовала комплекс system4 от выпадения у нее после родов тоже выпадали. Вот 2 недели пользуюсь и разница заметна, раз в 5 меньше выпавших
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
этот?
http://www.dsddeluxe.eu/ru. Здесь полный перечень видов, найдете подходящее для вас.он продается на сайтах.от себя скажу перепробывала все и керастаз,lanza,joico... мне волосы тоже перепалили,и они начали ломаться так вот помогло реально это и еще из японии lebel...но брать надо комплектом шампунь и маска
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна

Представляла брюнетку
Спасибо) Вы вторая уже тут на форуме говорите, что представляли меня, как брюнетку. вот странно)

Жабры жабы• 09 ноября 2018
Ответ дляМиззери
На вид красивые волосы.
Какой у вас интересный ник))). Сразу вспоминается хрюшка))) Не обижайтесь, я не про вас, кино ассоциируется).
Жабры жабы• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Это все аватрка).
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Это все аватрка).
ооо, точно!!!
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2018
И масло для волос люблю от green light
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляМиззери
На вид красивые волосы.
привет) так и ты моих в реале не видела)
я мыть голову теперь боюсь)
а после покраски конечно все блестящие и ухоженные
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляМиззери
а ссылку дашь? где покупала?
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо
Фифачка• 09 ноября 2018
Мне все понравилось. Цвет приятный.
автор marydgayne • 09 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Мне все понравилось. Цвет приятный.
Спасибо.
Дети были удивлены.. сказали ,что ничего после покраски не изменилось
и стоило деньги платить?))
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
вам тогда ттг мало, надо более расширенную версию в эту сторону, если были факторы, тем более на фоне приема далеко не безобидного препарата, который может влиять
гомоцистеин надо, ферритин без него не информативен полностью.
За В12 - посмотрите внимательно печень!!!!!!!! Обычно повышение - это проблема в печени или близко, это уже знак что не всё хорошо. Внимательно только, не забивайте на это, если ничего не найдете. Или пересдайте витамин заново, посмотрите как правильно его сдавать и пересдайте начисто. Потому что повышение его не есть гуд
Фолиевая - это хорошо, из чего строит волос есть, но видать ’строители’ разбежались на другие объекты, где необходимее
витД не д3 именно (он не везде есть и может быть дорогим), а 25ohd можно, он не дорогой, просто к результату минус 15-20% и это будет ваш реальный уровень. ВитД не пожалейте денег, сдайте. Хотя он и без анализов понижен почти у всех и нуждается в коррекции
Гормоны лучше на 3-5 день, не дальше
Из всего этого, я б на вашем месте искала воспаление, оно есть. Конкретно печень проверьте, прям у очень хорошего специалиста. А потом уже с волосами и прочим.
Гербария• 09 ноября 2018
У меня покраска рассветление корня.
Уход лакме для окрашенных волос шампунь и кондиционер,сыворотка для кончиков и фиолетовый шампунь эстель