Девочки. уже больше 15 лет делала мелирование или колорирование. Волосы портились по минимуму. так как делала на пол головы. Снизу живые были, блестящие.
Надоело......
Сделала другую покраску, вроде шатуш. Теперь не знаю сильно плакать или не очень))
Волосы сильно отбелили и сверху потонировали пшеничным цветом. Перед тонировкой, когда сушила после первой покраски, то думала в обморок упаду.. как мочалка(((
Какие средства ухода помогут сохранить длину? чтобы не поломались? У меня и без покраски они тонкие и ломкие.
Еще и выпадают сильно(((
пы.сы. кофточку и ее цвет не обсуждать))
Надоело......
Еще и выпадают сильно(((
Ответ дляLaura 28
так, отмічусь бо дають совети нормальні і скажу вам, шо волоси і колір і даже кофточка ... все красіво
вот спасибо)
Ответ дляНу ниче се
Очень красиво! Автор,ваши волосы прекрасны
спасибо
Ответ дляХранительница чешки
концы обрезать, тонкие смотрятся ужасно
не хочу((
пока что не хочу. Это крайний вариант
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Какой цвет
какие волосы
Как мне объяснила парикмахер , волосы после любого обесцвечивания пустые, нужно их заполнять. Я мою волосы шампунем, бальзам потом обязательно, двухфазник и масло обязательно.
Масло в прозрачной упаковке, шампунь оттеночный в темной банке и для голубой очистки я раз в неделю использую
какие волосы
Ответ дляtriorsita
Спасибо огромное за советы!
витаминки обязательно закажу
Ответ дляAnnLipa123
Какой цвет
какие волосы
Спасибо))
А что это за масло?
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Спасибо))
А что это за масло?
Для кончиков. У меня тоже осветлённые волосы, после масла прям приятно трогать. Но нужно капельку и на самые кончики
Ответ дляtriorsita
На здоровье. Настаиваю на том наборе- не пожалеете точно. Их достаточно быстро разбирают
про это? да вот думаю, взять сразу этот набор или маску из этой серии?
все вместе да еще и витамины накладно сразу будет((
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
И от меня спасибо. Есть над чем задуматься.хорошая темка
Ответ дляmarydgayne
возьмите набор, если он понравится- то со временем и маску докупите.Я тоже всегда много покупаю, но зато надолго хватает. Мне этот набор на месяцев 7-8, при том, что и муж шампунь у меня этот тырит
ему он тоже очень понравился)
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
вот и почти не красила. только мелирование. берегу, берегу, и плюнула...
все равно лезут и секутся. Так хоть порадовала себя новой покраской.
ну а теперь буду играться с восстановлением
аж самой смешно.
мой природный цвет практически такой же) но надо угробить сначала волосы, а потом их восстанавливать
аж самой смешно.

Так от того, что была првреждена только часть, легче не становится
мои перенесли сумасшедшие преображения- от блонда до горького шоколада и апельсинового и снова в блонд и обратно
сейчас вот возвращаюсь в холодный блонд любимый. Волосы не зубы- вырастут)
Ответ дляtriorsita
ему он тоже очень понравился)

да я понимаю, что цена смешная на самом деле. там 2 банки по 750 мл...
но блин. меня как раз сезон незапланрованных и запланрованных трат)
буду щас заказывать
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пожалуйста
я реально очень много всего перебробовала, и матриксы, и Schwarzkopf , и L´Oréal- все стоит мертвым грузом. А на этот набор присела плотно, иногда могу и керастазом помыть - но разница чувствуется. Все равно смываюсь антидотом))
Ответ дляAnnLipa123
вооооот!
а я всю жизнь над ними трушусь, а толку 0!
никогда кардинально цвет не меняла
классно, когда можно экспериментировать
никогда кардинально цвет не меняла
классно, когда можно экспериментировать
Хранительница чешки• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
но это для роста. А мне важно длину еще сохранить.
зачем, я понимаю если бы были красивые густые волосы, но концы тонкие, что в этом красивого?
Ответ дляХранительница чешки
Затем))
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
вооооот!
никогда кардинально цвет не меняла
классно, когда можно экспериментировать
никогда кардинально цвет не меняла
классно, когда можно экспериментировать
У меня было муж психовал- говорит- утром была рыжая, прихожу домой, а она уже чёрная. Что за человек- никак не определится
хотелось мне кардинально меняться)
Ответ дляAnnLipa123
а можно ссылку на масло?)))
или название.. а то не пойму.
Ответ дляAnnLipa123
хотелось мне кардинально меняться)
у меня подружка такая)) какой она только не была и розовой, и блондой, и брюнеткой и еще куча оттенков))
Миллениалка• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну понятно, что хороший проф уход)) я и спрашиваю - КАКОЙ?))
Берите не экономьте маску ну ну от давинес....это лечение....если тон то естьель новая версия Ньютон....бомба с кератином плюс тонировка
Миллениалка• 09 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
Норм покраска. Кокосовое масло в помощь
Кокосовое масло....блоги ..это кошмар
Оцененная• 09 ноября 2018
Выше уже посоветовали вам Tigi
И мне ооочень нравятся их шампуньки и бальзамы, также с сайта нотино заказываю наборами - у нас цена в 2, а то и 3 раза на них выше
Но я беру из других серий, самые любимые - ’resharge’ (для блеска, малиновые бутыли) и укрепляющая серия (темно-зеленая)
Удачная• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
бэд хед - тихий ужас. честно, гаже шампуней и ухода я не пробовала.
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляУдачная
а у вас какие волосы и где покупали?
Дядя Жора• 09 ноября 2018
можно я посоветую страничку в инстаграме
sisters_stelmakh
у них все для волос,подбирают вам все,советую,вся профессиональная косметика для волос, есть на розлив
постоянно там покупаю
sisters_stelmakh
постоянно там покупаю
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
а можно ссылку на масло?)))
или название.. а то не пойму.
Lovien , я покупаю в парикмахерской моей
А у нас макарошки• 09 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Дайте ссылочку на эстель