Девочки. уже больше 15 лет делала мелирование или колорирование. Волосы портились по минимуму. так как делала на пол головы. Снизу живые были, блестящие.
Надоело......
Сделала другую покраску, вроде шатуш. Теперь не знаю сильно плакать или не очень))
Волосы сильно отбелили и сверху потонировали пшеничным цветом. Перед тонировкой, когда сушила после первой покраски, то думала в обморок упаду.. как мочалка(((
Какие средства ухода помогут сохранить длину? чтобы не поломались? У меня и без покраски они тонкие и ломкие.
Еще и выпадают сильно(((
пы.сы. кофточку и ее цвет не обсуждать))
Надоело......
Еще и выпадают сильно(((
Жабры жабы• 09 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
вам тогда ттг мало, надо более расширенную версию в эту сторону, если были факторы, тем более на фоне приема далеко не безобидного препарата, который может влиять
гомоцистеин надо, ферритин без него не информативен полностью.
За В12 - посмотрите внимательно печень!!!!!!!! Обычно повышение - это проблема в печени или близко, это уже знак что не всё хорошо. Внимательно только, не забивайте на это, если ничего не найдете. Или пересдайте витамин заново, посмотрите как правильно его сдавать и пересдайте начисто. Потому что повышение его не есть гуд
Фолиевая - это хорошо, из чего строит волос есть, но видать ’строители’ разбежались на другие объекты, где необходимее
витД не д3 именно (он не везде есть и может быть дорогим), а 25ohd можно, он не дорогой, просто к результату минус 15-20% и это будет ваш реальный уровень. ВитД не пожалейте денег, сдайте. Хотя он и без анализов понижен почти у всех и нуждается в коррекции
Гормоны лучше на 3-5 день, не дальше
Из всего этого, я б на вашем месте искала воспаление, оно есть. Конкретно печень проверьте, прям у очень хорошего специалиста. А потом уже с волосами и прочим.
Гормоны лучше на 3-5 день, не дальше
Воспаление в щитовидке. АИТ, я сдавала не только ТТГ. Поэтому, моноцитоз может быть оттуда. Почему Б12 -это печень? Есть проблемы в ЖКТ, так что от него тоже может быть..
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну понятно, что хороший проф уход)) я и спрашиваю - КАКОЙ?))
Я - за масла, хоть репейное масло)
Ответ дляГербария
Сыворотка лакме с таким запахом шикарным))
Ваши волосы?
красивая покраска

13чудоСВЕТА• 09 ноября 2018
к сожалению, все это отломается в течении года(( чем я только не мазала
если пережгли ,ничего им не поможет
Ответ дляRosewo
Автор, а что за краска такая? я тоже хочу такой цвет
Спасибо. Но не подскажу((
я как-то не поинтересовалась у мастера
Ответ дляRosewo
а парикмахерская, мастер? :)) контактами поделитесь
так я из Мариуполя)
Ответ дляГербария
такая?
Тут как тут• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
lebel bounce fit+
лучше для блонда нет
Ответ дляТут как тут
lebel bounce fit+
лучше для блонда нет
пошла гуглить
Без Баяна• 09 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ну вот у вас оказался уже целый букет над чем можно работать и почему волосы лезут. А вы говорили в норме. Лечитесь и выздоравливайте, а уж потом за волосы беритесь
Потому что часто повышен он из-за болезни печени. Есть еще другие болезни, но я писать, если честно вам такое не хочу, на сколько у вас там витБ12 повышен и повышен ли, а правильно ли вы анализ тот сдали, чтоб с порога пугать, а значит ли он что реально повышен (есть и такие случаи, что значит это обратное, смотря какой показатель).
Я ведь пишу из общего, что вы даете по рекомендациям касающихся выпадению волос и просто диагностики на какой орган обратть внимание. А у вас там аит, жкт и прочее.
Вам просто надо ХОРОШЕГО врача, который шарит в этом всём, посмотрит вас. посмотрит что было, объяснит как, когда правильно и сдавать анализы а главное какие. Что вам кушать при АИТе, а о чем забыть навсегда, что должно стать вашим образом жизни - правильное питание основной упор. Как вам ЖКТ привезти в порядок и по какой последовательности. У вас там есть чем заняться до волос))) Если вы всё это знаете, но не делаете (ну есть такие, которым и так хорошо, живут годами и десятилетиями особо ничего не трогая, не хотят сидеть на спец.питании и прочем, сахар как ели ложками, так и едят), то не мудрено что волосы могут лезть как вариант.
Часто это конечно бывает потому что врача хорошего нет рядом просто физически, кто не просто убирает последствия, а лечит причины, как-то помогает что-то исправить, а не тупо справляться с болезнью фармой. Но ищите, если хотите привести себя в полный порядок

Лукава_Кiшка• 09 ноября 2018
Советую маску Joico K-Pak Color Therapy
У меня была проблема волосы ломались постоянно,сейчас практически ткоене происходит
Я вообще фанат Joico это не дешевая марка ,но она того стоит
Моль Молливна• 09 ноября 2018
Я кучу средств на себе пробовала , восстановила волосы Мороканоил , но цена

.Корейские не подошли , Вернее самые обычные шампуни и кондиционеры

Пффф 100%• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Я уже больше 15 лет у одного и того же парикмахера крашусь. У нее салон на дому, потому и цена дешевле. Покраска вышла 850 грн. вместе со стрижкой и укладкой.
Но это не Киев.
Класс!! По фото так дорого выглядит, думала тысячи 2
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
я востановила масками и маслами rolland oway
Ответ дляtriorsita
вот появилтсь. и цена шикарная
оо.. спасибо!
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо!
Пффф 100%• 09 ноября 2018
Ответ дляГербария
Так все индивидуально)) мне эта сыворотка вообще не понравилась, как и шампунь, маска этой марки
Ответ дляtriorsita
вот появилтсь. и цена шикарная
цена отличная! такой объем большой.. Вы с этого сайта сами покупали?
Ответ дляmarydgayne
оо.. спасибо!
еще для ухода и укладки рекомендую, то что реально работает( мне во всяком случае очень подошло)мароконоил тоже есть- но от него очень быстро жирнится волос и тускнеет цвет.
Фото 1- крем для обьема
фото 2 Ботокс для волос
фото 3- Двухфазный спрей термозащита
Фото 1- крем для обьема
фото 2 Ботокс для волос
фото 3- Двухфазный спрей термозащита
Ответ дляПффф 100%
Спасибо)