СноваЗдорова• 12 ноября 2018
Мне 27. Не испытывала оргазм. Как это?
Мне бывает очень приятно, но прям вау не было.
Есть муж, но секса не было давно. С любовником хорошо, но оргазма не было .
Вижу тренинги есть, но они очень дорогие. Там описывают то, что нужно делать, чтобы получить оргазм хотя бы с собой. Вот подписана я на касарину в инсте. Эту информацию продаёт.
Может кто может помочь или был на этих "курсах" и может подсказать.
Как подвести себя к этому?
Сейчас в жизни проблемы. Хотелось бы хоть от пальцев словить кайф
Как подвести себя к этому?
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
понеслась
Я раньше читала эти темы и проходила мимо. Я сейчас я хочу все испытать. Мне мало прото удовольствия
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
а книги читали ’про это’?
Какие ?
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
а сами себя доводили до пика ?
Нет. Мне только хорошо...и все. Я бы хотела хотела саму себя довести. Как это сделать?
Кашпо• 12 ноября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
руками, струей воды из душа...
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Озабоченный Леха снова темы строчит?
Фу, нет)
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляКашпо
руками, струей воды из душа...
Блин, мне душ вообще ни о чем ..((
Одноклассница• 12 ноября 2018
Идёшь в ванную, ложишься, направляешь струю воды на клитор ( надеюсь, где он, объяснять не надо?) . Минута и готово.
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Я не вірю,що не можна саму себе довести до оргазму
Це нереально

вы это серьезно???
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2018
только практика и только руками
душ ерунда, если до сих пор не испытывали, порно можете посмотреть, но если на порно подсядете, то без него потом грустно будет, потому фантазия и еще раз фантазия, глазки закрыли и вперед
пока сами себя не узнаете, мужчине не объясните толком, разве что случайно как-то выйдет
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Це нереально
прекратите
Дайте подуться• 12 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Це нереально
А пощекотать себя будет щекотно?))
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Мне от душа никак...(
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
только практика и только руками
У меня в сексе было практически всё. Порно смотрю.
И мне хорошо...но понимаю, что именно оргазма не было. Как это? Не знаю ((
СноваЗдорова
• 12 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Горячую воду отключили или что не так?
Холодный конечно не вариант, да и простудиться можно.
А так, то многих на ’советчице’ именно душ спасает.
Без душа сейчас никак, увы!
Да, эксперт большой. Иди спать )
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2018
Сами изучите свое тело, тогда проще будете достигать апогея апофеоза.
Лагшмивара• 12 ноября 2018
Проще-не проще после самоизуечения. Фигня! Самый классный оргазм от секса с подходящим, конкретно тебе, мужчиной. Да, я знаю, как мне проще получить оргазм, но это подстраивание себя под партнёра бесит уже сам-по-себе. В моей жизни было всего три мужчины, секс с которыми стопроцентно гарантировал мне оргазм (к сожалению, мой любимый муж не в их числе). В любой позе, в любом состоянии, и при любом настроении. Это физиология, к сожалению. А настоящий, не выстраданный, а полученный легко и просто оргазм - это супер!
Телочка• 12 ноября 2018
В моей жизни было 4 мужчины,но.... только со взрослым любовником я ощутила все прелести оргазма ..это нечто не земное.
С мужем такого нет..
С мужем хочется чтобы все быстрее закончилось..две минуты и все))
С мужем такого нет..
Аноним_1526• 12 ноября 2018
если стимуляцию пальцами не приемлите, то однозначно нужен вибратор, или можно насадку на пальцы и лубрикант, включить порно, ну или фантазия, по моему опыту испытать оргазм от стимуляции клитора проще, но это у всех по разному. После того как поймете как это будет проще, можете партнера просить чтоб он руками или куни. Для того чтобы научиться испытывать т.н. ’вагинальный оргазм’ есть техника мост, про нее и в интернете найти можно, но там нужен будет вибратор кролик. А вообще многие просто покупают сатисфаер, это вакуумный клиторальный стимулятор, пока не слышала о нем негативных отзывов.