СМСница• 12 ноября 2018
Це тому що вона давно замужем?
Меган 37 років, Кейт 36 років...
Пез Году Неделя• 12 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
а что прЫнц уже гуляет налево?
папкины гены, видать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
папкины гены, видать
Эх, вы ещё короля генриха 8 вспомните. Ну при чем тут гены? Надеюсь у папы они не от бабушки?
Аноним_1463• 12 ноября 2018
Мне Кейт нравится. Правильно говорят - она ’икона стиля’. И хорошая мать.
А если сравнивать ее с Меган... Как ее вообще с этой полунегритянкой можно сравнивать? Они абсолютно разные.
И неужели женщина в 37 лет обязана быть без морщин?
Намакушка• 12 ноября 2018
Кейт всегда выглядела старше своего возраста, это типаж такой, посмотрите на сестру, которая моложе. Не понимаю восторженных вздохов на ее счёт, прям умница-красавица, с ее возможностями могла бы и получше выглядеть.
КинДза• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
++++++++
пусть у Кейт будет стопитсот морщин, она выглядит как королева. А Меган - село американське, как бы свежо и юно она не выглядела
Сфера влияния• 13 ноября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что значит ’уже’? Они лет с 18-20 знакомы, с универа встречаются. Уже давно должОн был гулять...
А как же любофффф?