СМСница• 12 ноября 2018
Це тому що вона давно замужем?
Меган 37 років, Кейт 36 років...
Пиши-пропало• 12 ноября 2018
Ответ дляСМСница
гляньте на мішки під очима і зморшки в Кейт...
Она не мулатка, как Меган. У нее трое детей и жесткая диета.
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та ладно. Вы ставите знак равенства между двумя женщинами? Они одинаково хорошо выглядят?
Кейт выглядит откровенно плохо для своих лет, статуса и денег.
...в чем я абсолютно согласна с мирохой (возможно, даже первый раз в жизни с нею абсолютно согласна)
Цитата:
’Посмотрите на Кейт Миддлтон. Молодая, красивая девка. Дочь миллионера, жена наследника престола, счастливая мама двоих детей. Рядом и няньки, и стилисты, и фитнес-тренеры. Всего навалом, а жизненных сил нет. Каждая школьница мечтает о такой судьбе. Жизнь Кейт - предмет зависти и умиления целой нации. Сама безупречность. Но даже от неё гуляет муж. Причина в том морщины, мешки под глазами, и беспощадное действие гравитации на ещё молодые щёки’Цитата:
Ну, может, Лена слишком примитивна, но рациональное зерно в ее мыследвижении есть, и оно прорастает и укореняется...
У меня нет родителей-миллионеров, нянек, стилистов, фитнес-тренеров, да я и не прЫнцЭсса, а еще и старше ее на 7 лет, но понимаю, что выгляжу получше... ну, может, не так изысканно, но моложе точно...
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ради кого/чего?
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Вы меня спрашиваете?
Нет, это просто философский вопрос-мысль вслух
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
К ней требований в разы больше чем к срдней женщине которую вы описали.
У нее каждый шаг под прицелом
Она знала, куда стремится. И это не оправдание в данном случае.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляНе против
А вы вообще видели Елизаветту? Она ж не просто свекровь, она бабушка с прошлого века и всегда ( зачастую) ее слово последнее. Ну мечта а не семья.
Вы знаете, как в британии называли и называют Кейт? Кейти-вейти. От слова английского ожидать. Она терпеливо выжидала своего предложения, будучи только девушкой терпела измены, расставания и принимала принца назад. Почему? Потому что хотела. И она будучи представлена семье знала, куда идёт и зачем бронь осадкой своего принца.
Потрындельница• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мне кажется, что она здорово вляпалась в это замужество, из которого ей вероятней всего и выхода нет. Такая ли радость титул?
Сфера влияния• 12 ноября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Цитата:
а что прЫнц уже гуляет налево?
Как_б_не_так• 12 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
а что прЫнц уже гуляет налево?
Была в Лондоне, гуляла со знакомой, которая там живет. Говорит, что ее знакомые видели принца с бабой просто в баре. Что они давно не живут вместе, только детей делают. И все это знают. А фото и видеодоказательства его измен спецслужбы подчищают в сети, но все равно просачивается.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
Так и титул то, могу ошибаться, но титул принцессы ей не дали. Или его не дают? Пойду почитаю.
КинДза• 12 ноября 2018
все равно Кейт выглядит стильно и аристократично, несмотря на морщины. А Меган со своими щеками как у хомяка... Ну такое... Разный типаж. И зачем все сводить к морщинам? Как будто отсутствие морщин - залог семейного счастья и того, что муж гулять не будет
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Я тоже от Кейт в восторге в принципе, она красотка - всегда прекрасные волосы, обувь, платья, улыбка просто сногсшибательная. А то, что принц гуляет - так он мужик, и этим все сказано, еще посмотрим, что Гарри будет творить лет через 5, а то и раньше.
Попипиповна• 12 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Як же всім цікаво, хто з ким спить. У кожного свої пріоритети і стиль життя. В багатьох чоловік гуляють наліво і при цьому вони навіть не принци.
Как_б_не_так• 12 ноября 2018
Ответ дляПопипиповна
Ну конечно, интересно. Это нормально. Так всегда было, так и будет. Такова человеческая природа.
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
а что прЫнц уже гуляет налево?
Что значит ’уже’? Они лет с 18-20 знакомы, с универа встречаются. Уже давно должОн был гулять...
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Ну мироха потрындеть любит мимо кассы, но в данном случае ей почему-то верю, что в клубе с бабой деснами терся Вилли-дружочек...
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
Ну отчего же... Есть выход... Как у леди Ди...
CanisLupus• 12 ноября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В смысле мужик?! Он муд*к, а не мужик! Не все мужчины гуляют и изменяют, не животные!
Потрындельница• 12 ноября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так отож(
Малявка-козявка• 12 ноября 2018
Ответ дляНе против
она не свекровь. она бабушка мужа
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
она не свекровь. она бабушка мужа
Лучше уж свекровь ))))