Уси Пуси• 13 ноября 2018

ТТГ ближе к нижней границе нормы, у кого?

Вы просто контролируете периодически? И все?
Замыленная• 13 ноября 2018
Сделайте на всякий случай узи щитовидки.
У меня ТТГ совсем чуть чуть выше нормы, но по узи нашли узелок... назначила сейчас всякие травки + йод и если не, то возможно гормон буду пить.

Губки-уточкой• 13 ноября 2018
И все)
Губки-уточкой• 13 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
Если ттг ближе к нижней границе, то куда ещё йод?
Замыленная• 13 ноября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
я не сказала , что автору нужен йод, я описала свою ситуацию, у меня ттг чуточку выше нормы + по узи нашли узелок, который (как сказала врач) говорит о нехватке йода.
Губки-уточкой• 13 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
Так это совсем другая ситуация. Противоположная.
автор Уси Пуси • 13 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
У меня есть узел и есть киста, которые каждые полгода контролируются узи.
Эластографию делала.

Но ТТГ с каждым годом падает.
Kiev-tanya• 13 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Эластографию делала.

Но ТТГ с каждым годом падает.
Смотрите, если сейчас ТТГ нижняя граница нормы, а Т3 и Т4 я так понимаю в норме, то ничего из антитиреоидных назначать не будут. Просто сдавайте периодически ТТГ

Море Счастья• 13 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
Эммм, чта? Йод? Это вам кто такое счастье назначил? Да и гормон никто не назначит, если ТТГ ниже нормы будет
Море Счастья• 13 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
Сори, эт я лажанула, не то вычитала. У вас выше нормы, все ок
Губка Боб• 13 ноября 2018
Девочки. обьясните мне, если ттг повышен, то йод можно? А почему альбу нельзя?
Лорка-хлорка• 13 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Альба это лапчатка