Муроводчица• 13 ноября 2018

SOS!!! Приват банк. Наложение ареста на счета

Всем добрый вечер! Зашла в приват тел пополнить, а там такая табличка, скрин прикрепила, позвонила на 3700, говорят пришло письмо с исполнительной службы об аресте счетов. Проблем финансовых никаких нет, с чего это понять не могу, сижу в шоке. Звонить буду уже завтра. У кого то еще так было, от чего это и как решить этот вопрос? Всем благодарна за помощь!
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2018
Вообще странно... Вчера минуса на карте у вас не было, он появился сегодня. И за один день вам заблокировали карты в абсолютно другом банке, без оповещения, без письма с исполнительной... для нашей страны поразительная скорость. Наша бухгалтер в двух банках кредитов набраламь, ее вызванивают упорно, она упорно прячется, но карты никто ей не блокирует.
Сладкий лимончик• 13 ноября 2018
Автор это не обновление данных, а именно наложен арест через исполнительную службу, значит есть решение суда. Банк обязан исполнять, мало того, с поступлений будут идти отчисления автоматом в адрес истца. Так что завтра в исполнительную и быстро.
Бубль Гум)• 13 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
если нету повода, то это странно
может у вас непонятные поступления на карту? обычно мониторят больше 50 тысяч в месяц, а может и меньше
У меня было поступление 150тыс и никто не мониторил
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
я знаю на 1000%, что вчера никаких минусов не было, я выводила 200 грн с накопительного счета на обычный и сняла их, а сегодня уже минус, и карта на которой минус не заблокирована, с ней все ок, и писеи никаких тоже не было, завтра схожу на почту, чтоб дали этому какое то подтверждение, если они такое делают
Аноним_1465• 13 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
ЖЕЕЕСТЬ!! всегда знала,что этому бомжебанку доверять нельзя!!завтра же побегу все деньги с карты сниму. Это трэш ,девочки, творят уже что хотят
ага! лучше сегодня!
вам с автором одно задание на двоих дали?
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
какого суда, какое решение???? У меня нет никаких ни кредитов, ни долгов какой суд........ То что завтра в службу это 100%
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
ага! лучше сегодня!
не пишите бред, если нечего сказать, проходите мимо!!!
Пончик Солнечный• 13 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
Слышу звон , не знаю где он - это точно о вас

Вы хоть дочитали? На карте ДРУГОГО банка оказался не маленький долг, а вы бегите не завтра, а сегодня , причем быстро бегите
Аноним_1465• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
мне есть, что сказать, а вы реально раздуваете и нагнетаете
я проработала в приват 15 лет
поэтому не надо мне тут рассказывать
информацию про исполнительную службу и причину (именно эту) не дают по телефону, а отправляют к операционисту в отделение...
успехов!
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Блокируют, я бух по зарплате. В этом году заблокировали зарплатную карту сотрудника в Альфа банке. Написали что тоже арест от исполн.службы. Сотрудника не предупреждали, к нам писем тоже не присылали до этого. Кредит у него был давний, он про него не знал, или думал, что все забыли, в совсем другом банке.
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
кто творит
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
а ві сотрудник привата? даже если у человека долг по другой карте -єто что нормально творить такое?? завтра и мне долг відумают и карту блоконут.Нафиг оно надо?? себе постучите
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
ага! лучше сегодня!
Таки да
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный

автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
я проработала в приват 15 лет
поэтому не надо мне тут рассказывать
успехов!
Нужно было специально для Вас разговор записать. Когда я сотруднику банка озвучила текст, что на скриншоте, он мне ответил, что действительно счета заблокированы, так как пришло письмо с исполнительной службы, о том чтобы арестовать счета, а почему так он не знает, это надо выяснять в исполнительной службе, на мой вопрос когда с них снимут арест, он ответил, как только будет письмо от исполнительной службы о снятии ареста,
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня нет нигде никаких кредитов!
Радостина• 13 ноября 2018
а чего завтра уже звонить? может еще через неделю?
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляРадостина
причем здесь неделя, завтра, потому что об этом всем я узнала только сегодня после 18:00
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Когда все оплатите + услуги исполнительной+ все издержки судовые..а еще если арест на счетах то уже есть и арест на все движимое и не движимое имущество
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
у меня нет нигде никаких кредитов!
Так не бывает,есть решение суда,а ето значит что долги очень старые
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Что я должна платить, у меня нет никаких долгов или кредитов, я знаю это и уверенна в этом!!!
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Вам только исполнительная поможет,и т дадут счет на оплату,или оспаривать все в суде,других вариантов нет..в общем Вы попали
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
какое решение суда? Откуда Вы это взяли? Что там и как я уже завтра буду выяснять, сегодня мне сотрудники банка не могут помочь, и служба уже закрыта. Еще ничего не ясно, но Вы уже приписываете решение суда.....
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Факты говорят о другом
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
так а что я должна платить, если я ничего не брала??
автор Муроводчица • 13 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Факты говорят о другом
я сама в шоке от этих фактов
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Какие темные люди....Исполнительная арест налаживает только по решению суда,или Вы думаете так просто исполнитель может наложить арест?
Аноним_1434• 13 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
исполнительная быстро блокирует и письмо не шлет
Дама_с_караваем• 13 ноября 2018
У меня была ситуация 11лет назад. Я была частным предпринимателем будучи студенткой. С 99 по 2001 год. Потом закрылась, работала на госслужбе, учеба в госакадемии, снова госслужба со статусом. Все ок, никаких претензий и вопросов. Решаю брать машину в кредит, убалтываю мужа. Он дает мне часть денег, остальные в кредит на 5 лет и я отдаю с зп. Ок. Все доки собрали, машину дождались, оформили в МРЕВ, осталась формальность - подписать доки в банке. Заранее банк кредит одобрил. Приехали в банк, юрист, все хорошо, последняя проверка и он мне сообщает, что у меня имущество В АРЕСТЕ!!! на мне 50% маминой квартиры + дача. Я в шоке. Сделка отменилась, я в налоговую в бессознательном состоянии (они тогда этими делами занимались), да, арест, идите в такой-то кабинет и узнавайте. Пошла я туда. Сидит парниша, лет 27, такой на расслабоне, да, мол арест с 2005 года (т.е 2 года у меня арест на имущество, а я заграницу выезжаю, доки на визу подаю), потому что вы не до конца закрылись будучи ЧП. Оказалось, что я просто не занесла справку из налоговой в райадминистрацию, они через 4 года наложили арест и еще через 2 года я об этом узнала. Спросила его когда собирались мне сообщить. Ответ: ’у нас нет бумаги’
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Точную суму Вам скажут в исполнительной