Муроводчица• 13 ноября 2018
SOS!!! Приват банк. Наложение ареста на счета
Всем добрый вечер! Зашла в приват тел пополнить, а там такая табличка, скрин прикрепила, позвонила на 3700, говорят пришло письмо с исполнительной службы об аресте счетов. Проблем финансовых никаких нет, с чего это понять не могу, сижу в шоке. Звонить буду уже завтра. У кого то еще так было, от чего это и как решить этот вопрос? Всем благодарна за помощь!
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Просто странно, должно быть решение суда на взыскание какой то суммы. А на сайте минюста вы, автор, говорите, что по вам не высвечиваются ни какие суды, поэтому и блокировать вам впринципе карты не может исполнительная.
девочки выше давали сайт, я по номеру проверяла, ничего нет
Дама_с_караваем• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
ЧП у меня никогда не было, был у бывшего мужа, но он точно его закрыл давно
Тогда ехать в исполнительную службу. У них должно быть решение суда
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
это вообще капец, и до того момента пока все не решится у меня будут заблокированы все карты, если я правильно понимаю, а как тогда жить.......
Пока исполнительная не отменит арест и отправит письмо в банк
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Еще посмотрите по реестру судовых решений,и там все будет ясно за кто,за что,когда и какая сума ,
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Так решение и самому можно посмотреть
Гл. Амурная• 13 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
А как там посмотреть, там же фамилии ответчика мало?
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Достаточно,город и все что знаете указать
Первоклашка Я• 13 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Можно зайти еще на сайт суда своего города,так проще и быстрее ,гугл поможет в поисках))
Бессмертный пони• 13 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Действительно , странно ! Решение суда , если такое было , автору должны были прислать в любом случае ... Автор , говрите еще , что решение суда не получали , поэтому нафиг .
Муроводчица
• 14 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
тут тоже ничего нет, искала по ФИО и региону
Муроводчица
• 14 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
по ФИО и городу ничего нет
Муроводчица
• 14 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
Я вообще ничего не получала, ни решений ни каких либо уведомлений
Разгуляшка• 14 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Автор, напишите потом - как дела.
Ответ дляБессмертный пони
Шо вы несете? Накой нафиг? Люди не живую по прописке, не ходят на Укрпочту за заказными письмами и т.п., ’не получала’ это не значит, что ’не отсылали’!!! У меня был блок за недоплату ЕСВ по СПД, доплатила все сняли.
Муроводчица
• 14 ноября 2018
Ответ дляKsu160576
Я живу по прописке, и никаких писем на укрпочту мне не приходило, я там часто бываю и меня там знают и уведомлений тоже не было. В пятницу поеду в банк где минус по карте, раньше не могу, так как менеджер который ведет эту карту будет только в пятницу, потом в службу, сегодня и завтра не могу поехать в службу так как с работы не отпускают, встречи с партнерами
Муроводчица
• 14 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Автор, напишите потом - как дела.
пока никак, куда не звоню, никто ничего не знает, в исполнительную службу дозвониться вообще не могу, никто не берет трубку
Бессмертный пони• 14 ноября 2018
Ответ дляKsu160576
Если человек - идиот и не живет по прописке , не ходят на Укрпочту за заказными письмами , не интересуется состоянием своих финансовых дел , не платят ЕСВ как СПД и при этом не интересуются состоянием своих взиморасчетов с бюджетом , то кто ему доктор ?
Ревнивая жена• 14 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
Вы категорически не допускаете ошибки работников банка либо исполнительной службы ?
Бессмертный пони• 14 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Допускаю . Поэтому и говорю - поскольку решения суда автор не получала , нафиг - нафиг - нафиг . Если работник банка или исполниельной службы предъявит автоу решение суда с живой печатью , тогда выяснить в суде , а какого чуда автору решение суда не вручили , хоть и обязаны . Пы. Сы. Это может быть , кстати , и махинация со стороны работников банка либо исполнительной службы .
Муроводчица
• 15 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
нет вообще никакого решения, и суда никакого не было
Муроводчица
• 15 ноября 2018
Ответ дляБессмертный пони
Что за оскорбления??? Я живу по прописке, на почту хожу часто, и если мне туда что-то приходит, то почтальон приносит мне домой, финансами интересуюсь, всегда четко знаю где у меня и что, налоги плачу
Муроводчица
• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор отпишитесь пожалуйста.
Отвечаю, что удалось выяснить. В банки где у меня счета пришло письмо о наложении ареста от частного исполнителя. В банке мне дали его контакты, вчера я с ним встречалась, на мой вопрос на каком основании он заблокировал мои счета, он сказал, что я когда то брала кредит в Альфа банке и не до конца его закрыла, в 2009 г я действительно покупала в магазине телевизор в кредит, его мне давал альфа банк, в 2010 г он был закрыт, на что он мне сказал, что типа не до конца, хотя я уверена что все погасила, на это он спросил есть ли у меня справка об этом, у меня ее нет, теперь будет мне наука, В Итоге он сказал, что нужно брать справки, а раз ее нет, то я должна заплатить. Типа мол они хорошие и готовы пойти мне на встречу и списать 505 долга, и я должна уже оплатить им не 36 тыс, а 15000 + 4000 за его услуги, и до тех пор пока я это не сделаю он ничего не разблокирует. Пообщавшись со своим юристом, он мне сказал ничего не платить, так как решения суда у них нет, они не имели права блокировать мой зарплатный счет, банки тоже не имеют права без решения суда этого делать, никаких уведомлений мне не приходило и что даже если и была какая то недоплата по кредиту то уже срок исковой давности давно закончился. Завтра еду с ним в полицию по месту жительства писать заявление, если они не разберутся, потом будет прокуратура и суд
Муроводчица
• 15 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Автор, напишите потом - как дела.
Ответила выше, пока еще в шоке, но уже немного прихожу в себя
Разгуляшка• 15 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Спасибо, что сообщили. Надеюсь, все закончится хорошо. Это ж капец какой-то, что творится.