Муроводчица• 13 ноября 2018
SOS!!! Приват банк. Наложение ареста на счета
Всем добрый вечер! Зашла в приват тел пополнить, а там такая табличка, скрин прикрепила, позвонила на 3700, говорят пришло письмо с исполнительной службы об аресте счетов. Проблем финансовых никаких нет, с чего это понять не могу, сижу в шоке. Звонить буду уже завтра. У кого то еще так было, от чего это и как решить этот вопрос? Всем благодарна за помощь!
Украиночка• 13 ноября 2018
вспоминайте о кредитах просроченных, не знаю. честно, первый раз такое вижу
Брехушка• 13 ноября 2018
если нету повода, то это странно
может у вас непонятные поступления на карту? обычно мониторят больше 50 тысяч в месяц, а может и меньше
Звезда в шоке• 13 ноября 2018
Где и ке работаете?
Проверки по предприятию были?
У нас когда-то наложили арест на предприятии на 6 лиц. Лиректор, щам, бухгалтер, коммерческий, исполнительный, главный кассир. Именно на их банковские счета. Но на предприятии были проверки сбу и прокуратуры
Проверки по предприятию были?
Звезда в шоке• 13 ноября 2018
Я Вам одно скажу - нв 3700 Вам причину не скажут, обращайтесь сразу в исполнительную, пусть по инн смотрят
Гл. Амурная• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1443
А почему завтра будете звонить ?
Потому что звонить нужно в исполнительную службу. А сегодня она уже не работает
Аноним_1512• 13 ноября 2018
автор, чего молчите? вы мужчина? по алиментам нет догов или просроченные штрафы?
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
нет никаких кредитов
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
если нету повода, то это странно
поступлений тоже нет никаких, только ЗП
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Где и ке работаете?
Проверки по предприятию были?
Проверок не было, работаю обычным менеджером по продаже
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляПопипиповна
Может вы ФОП, налог на недвижимость прозевали...
или алиментщица
Ни первое ни второе нет
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1443
А почему завтра будете звонить ?
сегодня уже закрыто
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
я женщина, никаких алиментов, долгов, штрафов нет!
Яичница с беконом• 13 ноября 2018
Зайдите на сайт должников проверьте себя по ФИО ,дате рождения и коду,может там что высветился...
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
Вот и я сижу в шоке, от чего это? И как теперь это все решить.........
Аноним_1512• 13 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
хороший совет .
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
а можно ссылку сайта?
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2018
Моему брату вчера пришло письмо с исполнительной на взыскание долга 90тыс. И еще одно такое же на взыскание судебных издержек с зп в районе 700 грн. Издержки мы разобрались, был суд по назначению алиментов, это оттуда. А вот 90 тыс. вообще указано, что направлены для взыскания с брата через левого мужика, якобы он должен взыскивать с зп брата, работающего у него и перечислять на р/с исполнительной. И номер судебного решения одинаковый в обеих письмах. Для себя решили, что исполнитель тупо правил один документ поверх другого и ошибся. Но чем чревато, неизвестно. Надо бы поехать разобраттся.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2018
Не вижу, что написано. Но Вам, возможно, нужно обновить паспорт и код. Вышло требование НБУ ещё летом, клиентам, которые не приносили док-ты в банк блокировали счета. После обновления все гуд.
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Так мне никакие письма или уведомления не приходили, да и вообще уже и забыла когда что то получала, кроме каталогов дормео......
Аноним_1512• 13 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это тоже как вариант.
Автор, если вы не знаете за что блокировали, есть большая вероятность, что ничего страшного.
Муроводчица
• 13 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня еще есть карта укрсиббанка, оттуда мне приходил запрос на обновление данных, все сделала онлайн как говорил сотрудник банка. Кстати нужно и ту карту проверить