Редисочка• 11 октября 2013

А вы заказываете одежду с Китая?

увидела шикарное фото в одноклассниках))))))
Менее Более• 11 октября 2013
уже тошнит от него (от фото)

Нетутешня• 11 октября 2013
да, постоянно.
И вот так не выглядела ни разу, даже приблизительно.
Эти курточки по 100 грн. Вы надеетесь, что за эти деньги получите натур. пушистый мех?
Коварная Зая• 11 октября 2013
Зазываем, только перед покупкой мозги включаем. А не покупаем за 10 долларов и ожидаем норку с песцом.
автор Редисочка • 11 октября 2013
Ответ дляМенее Более
уже тошнит от него (от фото)
А я увидела впервые! А Вы наверно поставщик китайского шика, раз так забились головкой
Вбигудях• 11 октября 2013
Да,заказываю! Но надо адэкватно рассматривать товар! А то за 100 грн хотят чуть ли не норковую шубу, а потом ох и ах, что не то пришло!!!!
Коварная Зая• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
плохо смотрели, тут уже раз 100 это фото выставляли
Сиренькая• 11 октября 2013
уже нет... прохожу мимо всех этих фото с красивыми цветочками вокруг детской одежды..и фото китайских барышень или деток... имела печальный опыт(не за копейки причем..за эти деньги легко можно было взять аналогичный товар Картерс)
Трактор Вика• 11 октября 2013
На днях обсуждали это. Но вообще капец! Хотя вот недавно тоже тема была про вонючие детские брюки, они еще и мокрые были.
автор Редисочка • 11 октября 2013
Особенно бесит, когда пишут италия, зара, гап, и т.п. а каталожные фото с китайскими моськами, или же подразмытые иероглифы - то сразу все ясно, обхожу такие объявления

Ятанюша• 11 октября 2013
Я покупала шмотку из Таобао только в наличии. В реале даже красивее чем на фото. Все швы ровнюсенькие, плюс очень легкая и теплая. Но! Не копеечная цена
Дикая Роза• 11 октября 2013
заказываю постоянно себе мужу и детям все ок
Ромашка_Бегемотовна• 11 октября 2013
китайцев не люблю вообще .... как-то была в Китае , купила себе вещи , принесла в номер , достала из пакета , а с них начали сыпаться стразы , на следующий день я была в этом же торговом центре и взяла с собой эти вещи , попросила поменять , молодой китаец начал с меня смеятся и кинул их мне в ноги , девочки мне так стало обидно и унизительно , я вам не могу передать , я вышла и еле-еле задерживала слезы , такой ком к горлу подкатил ... Теперь Китайцы для меня самая ненавистная нация
Божья коровка• 11 октября 2013
Заказала ПЕРВЫЙ и ПОследний раз в жизни яркое покрывало на детскую кроватку.с Дисневскими персонажами.Вышло почти 450,00 грн.(м.б. и здесь за такие дньги купить!!!) Пришло красивое, но при первой же стирке полиняло:(((
Я пасс!
Скользкая• 11 октября 2013
По разному.Бывало за маленькую сумму шикарная вешь,а пуховик за 1500 грн. в первый день отпали все кнопки.
TuTa Ksu• 11 октября 2013
Потому что люди ни как не могут понять, что бесплатный сыр, только в мышеловке! Заказы делаю с разных ин. сайтов - футболки f& f детские , оказались по качеству хуже, чем китайские за 10юаней!
Менее Более• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
обломчик, просто видела уже эту картинку раз пять
Шмоточницаца• 11 октября 2013
заказывала только по цене смотрю, джинсы вышли до 300 грн детские, и взрослые 300. качество и вид отличный
Женечка098• 11 октября 2013
эта куртка полное г...о, давно работаю с Китаем, чаще по детскому, и тем,кому важна цена,а не качество. Хотя,иногда приходит такого качества, что глаз и тело радуется
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2013
Ответ дляРедисочка
100%!

Разведка Маша• 11 октября 2013
Во-первых нужно на цену смотреть,во-вторых,заказывать через посредника,у которого есть на китайкий склад и проверка соответствия на нем
За 3 года работы таких как....к не получала ттт