Мусик Пусик• 15 ноября 2018
Балкон под комнату (закончили ремонт)
фото 1: будет диван (ширина от стены к стене 1 м), и под окном тумбочка по ширине стены 50 см,
фото 2: среднее окно выход с на него с комнаты (не знаю что там поставить).
фото 3-4: под окном хочу поставить лавочку с ящиками (еще думаю), в стене будет шкаф-купе в стекле до потолка.
На окнах будут роллеты день-ночь, выскажите мнение по поводу цветового стиля, может предложите интересные идеи? на фото 1 и 4 окна из комнаты, не знаю чем завешивать и стоит ли?
Результат:
вже голосів:
45 (78.95%)
Нравиться
9 (15.79%)
Не нравится
3 (5.26%)
результат
культУра• 15 ноября 2018
Самое неудобное это окна из комнаты, если оставить не завешаными, будет видно что творится в комнате и на балконе.Если на балконе включить свет, а в комнате нет, то будет как в аквариуме. Если повесить шторы комната будет тёмная, как в подвале без глотка свежего воздуха.
Мусик Пусик
• 15 ноября 2018
Ответ длякультУра
в комнате будет одна тюль, не хочу утяжелять комнату, а под тюлью будет однотонные ролеты (по стене, не на окне), что бы закрывать солнце, первый этаж.
Мусик Пусик
• 15 ноября 2018
Ответ длякультУра
ой, в посте спрашивала чем бы завесить окна на балконе те что из комнаты,
Смурфик• 15 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тюль - он, что делает - нравится. Ремонт норм.
ОдинРазНадетое• 15 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скажите пожалуйста, вы сами кирпичи приклеивали? Или мастер? Потом красили стену?
Мусик Пусик
• 15 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
это обои метровые, брала на рынке 540 рулон, в эпике смотрела но там рулон стоил 1200 (нужно было срочно заканчивать до холодов), взяли то что дешевле