Сам себе Петросян• 15 ноября 2018
Недопуск к школе из-за отсутствия прививок. Правомерно?
Девочки, дайте ссылку на тему, правомерено ли непопускать ребенка в школу и-за отсутствия прививок? Школа ссылается на закон от 6.09.2018. Прошу не склонять меня их делать, у нас после прививки ребенок перестал говорить. Поэтому прошу ответить по сути вопроса знающим или юристам. Или дайте ссылку на тему, где этот вопрос обсуждался. Спасибо.
Царевна Лягушка• 15 ноября 2018
Господи. Ужас.(((
Мамочка, так если перестал говорить, почему вам не сделали медотвод?
Любимка-анонимка• 15 ноября 2018
А что за закон таеой? Как называется? Дайте пож ссылку. Поиск по дате ничего не выдаёт
Царевна Лягушка• 15 ноября 2018
А вы дайте им статьи Конституции Украины-она превыше всех законов.
Сам себе Петросян
• 15 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Господи. Ужас.(((
Потому что это не было обязательным условием для посещения школы. А теперь, спустя время, уже и не докажешь этот факт. Ребенок в итоге заговорил спустя 3 года и имеет ЗРР.
Меня интересует ответ по существу.
Любимка-анонимка• 15 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Меня интересует ответ по существу.
Автор, перешерстила Лигу, никаких законов на эту тему 06.09.18 не принимали.
Сам себе Петросян
• 15 ноября 2018
Аноним_1468• 15 ноября 2018
Насколько я помню, там был не закон, а всего лишь рекомендация министерства. Потом и поновостям говорили, что не пускать не имеют права
Сам себе Петросян
• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выше прикрепила фото направления на прививок и закона, на который ссылается школа.
Сам себе Петросян
• 15 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подскажите как грамотно ответить.
Любимка-анонимка• 15 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
фото
А, так это не закон , а письмо- рекомендация). Можете спокойно на него не реагировать.
Сам себе Петросян
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Да? Спасибо большое. Я уже запереживала.
Сам себе Петросян
• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Любимка-анонимка• 15 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Подскажите как грамотно ответить.
Так и ответьте, что Закона, на который вы ссылаетесь просто не существует, поэтому - идите в сад
ЛисАпедная• 15 ноября 2018
Нехай директор школи видає офіційний недопуск на ім´я вашої дитини.Лист це всього лиш лист,юридичної сили не має і носить рекомендаційний характер.
Перемелица• 15 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Господи. Ужас.(((
У нас аналогичная история, ребенок перестал говорить после АКДС, 4 года пошло на реабилитацию, слава Богу что без последствий...может пока еще.
Но в диагнозе у нас стоит - ГАСТРИТ! Гастрит Ё! Какой медотвод...
Лыжи со вспышкой• 15 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Меня интересует ответ по существу.
вот
Под пытками• 15 ноября 2018
Медотвод.......я вас умоляю, сейчас им бы план по прививкам сделать, а не медотводы давать. У моего ребенка врожденный порок сердца, наш педиатр сказала что это не причина для для него.
А по поводу закона насмешили - нет его в природе. Есть письмо одной гос.организации к другой гос.организации. Силы никакой не имеет - шлите в лес.