ПуГоФФка• 15 ноября 2018
Есть ли смысл в спермограмме?
Нужно ли сдавать спермограмму при т.н. Привычном невынашивании? Имеет ли смысл анализировать её, если проблема не в бесплодии?
Ну и если да, то где? В Диле? Муж ворчит, что нафиг ему это не нужно) и пошли вдвоём)
А поговорить?• 15 ноября 2018
я думаю в данном случае не спермограмма как таковая нужна, а кариотипирование пары.
сама по себе спермограмма ни о чем не скажет.
ПуГоФФка
• 15 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
Не может быть причина, что слабый сперматозоид ’неправильно’ оплодотворяет я/клетку и поэтому происходит срыв беременности?
Про кариотипирование ничего не известно мне
ПуГоФФка
• 15 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
А, так это генетика. Ну мы же на первом ребёнке уже проверили, что с генетикой и совиестимостью у нас все ок. Какой смысл это дальше изучать?