азу• 17 ноября 2018

Киев роддом 2

Девочки, кто недавно пожал, как там питание? Рожала 6 лет назад было плохо, сейчас смотрю ремонт сделали, может и питание лучше стало.
persikMuz• 17 ноября 2018
Рожала летом, мне нормально. После родов питалась их едой. Мужу некогда мне было выготавливать. Приносил только вкусный чай в термосе и молочку.
автор азу • 17 ноября 2018
Ответ дляpersikMuz
А ужины были, когда я рожала только завтрак и обед был.
lena-anim• 17 ноября 2018
3 года назад. Мне понравилось
zoya777• 17 ноября 2018
Кормят 3 раза,в основном овсянка-каша,суп,молочка),рожала в августе
Antares• 18 ноября 2018
Рожала 10 месяцев назад. Мне питание подошло, кроме макарон с молоком на сгущенке. А супы и каши и рыбные котлетки, омлет - норм