Аноним_1547• 16 ноября 2018

можно ли на партнерские роды мужу делать

можно ли на партнерские роды мужу делать не флюорографию в государственной клинике, а в частной рентген грудной клетки (клиника Борис)?
Простецкая• 16 ноября 2018
чо за партнерские роды? просветите..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2018
Уточняйте в больнице. Всё индивидуально.
Накладные мюсли• 16 ноября 2018
Можно где вам удобно
Тролю как могу• 16 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
чо за партнерские роды? просветите..
Роды с партнером. Мужем, мамой, сестрой, подругой и тд
Капризуля• 16 ноября 2018
мне кажется, да.
но проще спросить в том роддоме, где рожать собираетесь. вам все равно надо их предупредить об участии мужа заранее
Простецкая• 16 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
а зачем им делать флюорографию??
Капризуля• 16 ноября 2018
кстати, а на инфекции вроде кровь тоже проверяют у мужей.
логично же, что это делать необязательно в госклинике?
Капризуля• 16 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
а зачем им делать флюорографию??
иначе не допустят в родзал.
а вдруг у папы тубик - как он дите возьмет?
Выступаю Я.• 16 ноября 2018
Нам флюорографию сказали сделать в любом месте, хоть в частной клинике, хоть в государственной.
Алена11• 16 ноября 2018
Мне кажется, что не важно где вы это сделаете, приймут любую флюшку. Сейчас больше ’за’ партнёрские роды. Мой муж на родах выполнял роль ’мебели’, но были счастливы и я и врачи))))
Белая и пушистая• 16 ноября 2018
Делайте где угодно.
Предупреждать заранее роддом не нужно. Протокол ведения родов в Украине допускает 2 сопровождающих с каждой женщиной.
Покупки-С-Удовольствием одежда• 16 ноября 2018
да, подхолит. Но все де действительно уточнит что бы потом небыло неожиданостей. 5о это одно и то же.
И мой муж сдавал кровь и еще какой-то анализ на бяки какие-то точно не помню там со рта мазок брали.
Вобщем вы лучше в роддоме все уточните, вам скажут что именно нужно.
автор Аноним_1547 • 16 ноября 2018
в частных не делают флюорографию, а только рентген. Рентген же более информативный...
Простецкая• 16 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
иначе не допустят в родзал.
как это он с тубиком ребенка заделал, а потом что это за ребенок? тоже с тубиком? а перед сексом тоже надо делать флюорографию? а почему ребенку до родов не делают?
... а вдруг у папы тубик, и ребенок с тубиком, родится и всех заразит?...
и немного своим опытом поделюсь. Мне муж помог, как мог. Мне действительно это оч. помогло, его присутствие. Единственное в родзале растерялся но там все понятно. После всего скащал второго не будет, ему меня жалко было ))))))
Вобщем удачи вам и мужу (молодец что идет)
Аноним_1451• 16 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
иначе не допустят в родзал.
Муж не делал, пустили на роды, главное костюмчик купить. Вернее анализы и флюшку даже не спрашивали. Только в районной больнице, где стояла на учете голову морочили, то спид сифилис, то флюшку, бакпосев. Но я там сказала ’представьте, что у меня нет мужа’.
После 18• 16 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
А как новоиспеченых мам на второй- третий день грузят в машину и везут на флюшку, если прошлая несктуальна. Маразмище
Я такая боевая• 16 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
чо за партнерские роды? просветите..
Вам 10 лет?
Стеклянная мышь• 16 ноября 2018
Муж молодец что идет, очень поддержка важна и родной человек рядом, вдруг что сбегает и позовет. Флюшку гдет сделайте, повоните в роддом подойдет ли им такая. Легких родов и здоровья!
Простецкая• 16 ноября 2018
Ответ дляПосле 18
Горизонтальный самовар• 17 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
В школе сейчас каникулы?