Утром сделала тест - положительный результат... И реву с утра белугой. Страшно!
Я замужем. Муж на 6 лет моложе. Есть дочь 11 лет. И все так спокойно, умеренно шло. Как вдруг это! Мы ничего такого не планировали. Я уже себе климакс приписала...
Задумалась на счет аборта - но муж однозначно против. Боюсь родить нездорового ребенка. И вообще всего боюсь!
Дайте, пожалуйста, волшебный пендель!!! Чтобы я мысли собрала в кучу и на что-то решилась!
Бочка порохУ• 21 ноября 2018
Ответ дляПушап Ми
Не судите всех по себе.
Мы с мужем в свои 47 и 51 гоняем с сыном на велосипедах и ходим в длительные походы. Мой муж выглядит отлично ибо проводит не меньше 5 силовых тренировок в зале. В бассейне мы все вместе устраиваем заплывы.
Моей маме сейчас 73 года. Она успевает отработать день бухгалтером, а вечером зависает в СпортЛайфе.
Моя бабушка вполне нормально себя чувствует в свои 95 (кстати, последнего сына родила в 45, и это в советские времена). Прабабушка дожила до 105 лет до конца жизни будучи при уме и память. Не будучи обузой для детей/внуков/правнуков.
А Советчицу как почитаешь - так многие в 30 лет к развалинам себя причисляют.
Уверена, что вы лукавите. И глубоко сомневаюсь во всем выше сказанном, поскольку для нынешних реалий бухгалтер (!) в 73 — это действительно нонсенс) Да и доживающих до 105 не пруд пруди. Так что ваша семья — уникумы, что и говорить...) Ну да ладно.
И все же 50 — это даже не 30, как ни крути. И можно сколько угодно крутить педали, но идя за ручку с первоклассником вас все будут считать бабушкой, а не мамой.
И вряд ли в свои 105 лет вы потягаетесь с 60-летними, даже будучи при памяти.
У каждого своя правда, но кроме эгоизма и самолюбия я в поздней беременности ничего не вижу...
Сердючка• 21 ноября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Да ладно, моей маме 68 скоро, программист. Работает)